Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наши мужчины и Шах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 19:01

Первое сообщение в теме :

Тема посвящена отношению наших мужчин (мужей, парней) к нашему увлечению Шахом.
Посты первых двух страниц темы были перенесены из другой темы.

Иска




KapaSRK пишет:
Скорее всего интуитивно чувствует...
Не знаю, говорила тебе или нет, только где-то сподобился прочесть, мол, я люблю безумно в своей жизни двух мужчин: Шахрукха и его ))))))))) Хоть убей, не вспомню, где могла такое писать! Чтобы я их вот так рядышком ставила... Не помню. Либо он читал впопыхах и не здорово врубился в контекст. Бога благодарю, что понял именно так - его и Шахрукха )) Не знаю, что было бы, если б - одного Шаха ) Оно-то, конечно, типа смешно. Но, если честно, я обделалась конкретно. И удивляюсь, почему не стал доводить историю до завершения. У меня, обычно, пока кровавыми слезами не заплачу, подобного рода сюжеты не заканчиваются. Но... чё-то молчит. Бога благодарю и сидю, аки мыша.
KapaSRK пишет:
И вот как - считать это изменой? "Помыслил - значит согрешил"?
Вопрос вопросов! Давно поняла, что ответа однозначного быть не может. Надо рассматривать конкретные случаи. В своём случае не считаю, что изменяю. Конечно, мои чувства к Шаху были бы изменой однозначно, если бы отношения с мужем тоже были любовными. А то... Мы родственники, партнёры, друзья, но не любовники - это точно. Даже секс, на мой взгляд, что-то вроде обязанностей партнёров.
Но это я так считаю. Мужнина точка зрения может быть другой (
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Июн 2014 - 16:18

РияТорес пишет:
Поэтому пошла искать динамит, когда найду подорву к чертовой матери.))
 smeh smeh smeh smeh smeh good 
А это уже называется "оптимизм" )))))))) Надо брать пример ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Июн 2014 - 18:28

Natasha S. пишет:
нужна большая настоящая любовь. Извини за банальность. Тогда всё разрешится само собой.

Эх, как всё просто... Всего лишь встретить любовь... Но, она как снежный человек, кто-то видел, кто-то слышал, кто-то даже встречал, а поймать никто так и не может...

РияТорес я поняла тебя :)))  205171 Не знаю, что ещё добавить для совета...сама в нём нуждаюсь :))))

Natasha S. пишет:
Ты, судя по всему, человек действия.
Ага... mocking в теории. Сама сижу жду...где там мой принц на белом коне gde pardon 
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Июн 2014 - 18:40

Элен пишет:
Не знаю, что ещё добавить для совета...сама в нём нуждаюсь
А разве ж я просила, совета? Я столько советов перепробовала но все в пустую. Нет я просто изливаю душу так сказать))) Да и советовать это не благодарное дело, я бросила советы раздавать. Вот мнение высказать это да. А то одна подружка совета просит умоляет, а потом такая, "если не поможет это ты виновата будешь" Щас не общаемся, делать мне больше нечего как советы ей давать на таких условиях))). Ждем настоящую любовь))))) Настоящего мужчины))) Суриндер, аууу! Где ты??? Тебя же 99% на планете, хоть бы 1% отозвался.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Июн 2014 - 20:20

ооооо, девочки, ну у вас и тема тут, совсем закисли вы - ничего и ни кто не нравится, не устраивает. Рия, вокруг тебя смотрю собрался один негатив, с таким негативом вокруг себя, ты далеко не уйдешь и у тебя само собой ничего не выйдет. Бросай ты на фиг (можно и дальше) все и всех с такими негативами и берись за жизнь позитивно. ведь сама жизнь, это уже подарок, так надо бороться, искать или делать самой ее приятной, а никого то заставлять или слушать советы. А уж тем более смотреть на такие примеры, как у тебя в жизни: с сестрой, подругой, сотрудницей и кем-то там еще. "Жизнь дается один раз и прожить ее надо (использовать) так, чтобы тебе не было мучительно больно за прожитые годы." Думаю вы знаете такую поговорку. И наверное скажете мол, у тебя не такая проблема и не лезь. НО, каждый строит свое счастье, его не ждут с неба, чтобы оно на тебя свалилось как манна небесная. Надо действовать и не отпускать никогда руки. Живите позитивней, тем более, что Шах в том много помогает, он показывает примером своим. Правильно Лена сказала, ему тоже ведь не было легко, он сам все заработал, потому, что стремился к этому, имел желание. А с таким настроем, как я больше не могу с ним справится, все без толку, я уже перестала плакать (а это иногда даже ОЧЕНЬ нужно) и т. д. никогда в жизни "просвета" не будет. Бери себя в руки, Рия, ты женщина, а женщины на многое способны и они все равно всегда сильнее мужиков. Не надо так киснуть, поверь, от такой мамы и сыну легче не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Июн 2014 - 20:33

korjiulia пишет:
Не надо так киснуть, поверь, от такой мамы и сыну легче не будет.

Ты всё верно сказала. Но и РияТорес написала, что ей просто нужно было выговориться, поделиться своей проблемой. И в этом я её тоже понимаю. Иногда хочется просто рассказать о проблеме хоть кому-нибудь, кто выслушает, просто выслушает, и на душе становится легче.  205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Июн 2014 - 21:10

Элен пишет:
и на душе становится легче.   
Вот вот легче.)))))

korjiulia пишет:
А с таким настроем, как я больше не могу с ним справится, все без толку, я уже перестала плакать (а это иногда даже ОЧЕНЬ нужно) и т. д. никогда в жизни "просвета" не будет. Бери себя в руки, Рия, ты женщина, а женщины на многое способны и они все равно всегда сильнее мужиков. Не надо так киснуть, поверь, от такой мамы и сыну легче не будет.
Спасибо Коржуля, за мнение.)) Да плакать иногда надо, но ведь не все время.)) А с ним справляться не хочу, мне пора браться за себя. И я ведь не считаю, себя несчастной, мне повезло больше чем многим, это я точно знаю. А еще знаю, что всему свое время и час. Для каждого поступка нужно созреть, что бы не наломать дров. Смотрю на твою подпись, Коржуля и начинаю грызть ногти))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Июн 2014 - 21:32

РияТорес пишет:
Смотрю на твою подпись, Коржуля и начинаю грызть ногти))))))

Я тоже  lol Он это тааак мило делаетbiggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Июн 2014 - 21:53

РияТорес пишет:
Смотрю на твою подпись, Коржуля и начинаю грызть ногти))))))
Элен пишет:
Я тоже   Он это тааак мило делает
Это он немного расслабился. Иногда, м.б., даже специально он расслабляется и позволяет себе всякие жесты и мимику, которые обычно на людях не позволяют. Это как глоток свежего воздуха для меня )) Малюсенький интим, за которым позволено подглядеть )) Зас***ц ))))))) Понаблюдать бы за ним в быту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Июн 2014 - 22:37

Natasha S. пишет:
Понаблюдать бы за ним в быту...

Мы бы точно были мило поражены :)))
В первой серии "Жизнь со звездой", где он с детьми играет в футбол в Лондонском парке, он такой необыкновенно обыкновенный. Скажи кому-то несведущему, что это носится кинокороль - не поверил бы. Носится по полю с мальчишками и девчонками, и ещё и огрызается с ними:))) Видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Июн 2014 - 23:28

Элен, солнышко, это по-прежнему - на камеру ( Мы никогда не увидим его не на камеру (((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Июн 2014 - 10:50

Natasha S. пишет:
Мы никогда не увидим его не на камеру

А может....и не надо? :)))))))))))))))) Вдруг он раскидывает грязные носки и ходит по дому в трико.... lol Он сам создал для нас образ идеального мужчины  472489 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Июн 2014 - 11:44

Элен пишет:
Вдруг он раскидывает грязные носки и ходит по дому в трико...
А, нормально )))))) Меня бы даже очень устроило ))))))))) Хочется верить, что в нём много человеческого ;)
Элен пишет:
Он сам создал для нас образ идеального мужчины
Ага... Дык работа такая у парня )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июн 2014 - 11:28

Natasha S. пишет:
Хочется верить, что в нём много человеческого ;)
Есть в нем и человеческое, любит закрываться в ванной комнате, прямо как я, единственное место где никто не мешает и не пристает.))) Только я так долго по 2 часа там высидеть не могу мне минут 15 вполне хватает.)) Но вот неужели он пьет только колу? Она же вредная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июн 2014 - 12:37

РияТорес пишет:
Но вот неужели он пьет только колу? Она же вредная!!!

У тебя старые сведения :))) ты прочитала какое-то старое его интервью.:))) Видела его выездные концерты? Бутылочка с простой водой - всегда рядышком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июн 2014 - 12:53

Да, думаю, колу он пьёт редко или вообще уже не пьёт ) Но, наверное, по-прежнему любит ) У меня так: люблю, но не пью )))
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июн 2014 - 13:14

Да где то говорил, что пьет только колу и ничего больше, я в шоке была))).
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 21:48

Ох, девочки! У меня никого нет, но всеже боюсь маму. Он хоть и нравится ей как актер, но меня она не поймет. А вот если бы у меня был бы парень (муж) и перед мной предстал бы выбор в живую остаться с парнем (мужем) или к Шахрукху, догадайтесь с первого раза, кого бы я выбрала, конечно же Шаха. Мне кажется, что ни один мужчина с ним не сравнится. С ним мог сравнится только один мужчина - мой отец, но к сожалению его больше нет. Но это только мое мнение, хотя не исключаю, что ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 13:26

Янусик biggrin , если ты так настроена -
янусик пишет:
А вот если бы у меня был бы парень (муж) и перед мной предстал бы выбор в живую остаться с парнем (мужем) или к Шахрукху, догадайтесь с первого раза, кого бы я выбрала, конечно же Шаха.
то, боюсь, парня у тебя не будет. Иначе - зачем такой парень?)))))) Думаю, не будешь спорить, что для РЕАЛЬНОЙ жизни лучше, все-таки, РЕАЛЬНЫЙ мужчина, а не ШРК)))) Это же ТВОЯ жизнь, обидно провести ее в обнимку с монитором. 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 0:47

нук обнимать и целовать у меня конечно же есть кого - любимого сынишку. Ну а в остальном вы меня не переубедите. Я же говорила, что чокнутая......... причем на всю голову))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 21:48

Сегодня утром, хотела было влететь в эту темку, как говориться с широкой ноги! t4338 Вся такая с энтузиазмом...и написать чего-нить этакого позитивненького m0529 Но...прочитав рассказы девочек...ушла как говорится в себя ogod! Весь день ходила смурная...анализировала, блин, нашу с мужем супружескую жизнь! girl_in_dreams В итоге, нашла много чего интересного...чего раньше не замечала, более глубже стала его понимать...и...вот решилась было написать свою историю! Но...узрев среди постов пост Коржули, многовенно выбросила эту идею из головы zagruz biggrin Светочка, спасибо тебе give_heart
Теперь непосредственно к темке! Как муж относится?...Ох, завтра придёт в гости, обязательно его спрошу smeh Моя любовь к Шаху началась чуть больше полугода назад, а так как с мужем мы не живём уже год...он эту любофф не то чтоб не замечает, а просто о ней не знает unknown Нет, ну он конечно увидел мой довольно таки страстный интерес к нашему любимчику...но, думаю он это всё воспринял как фифти-фифти!
smeh Вспомнила его выражение лица, когда он через мой аккаунт в фейсбуке решил зайти в свою игрушку! Раньше там в ленте кроме его игр ничего и не светилось...а сейчас, куда не глянь, везде наш лапусечка! Первая реакция мужа:"Эт морда терь везде будет?"На что я пожала плечами, дабы сказать :"Как знать, как знать"....махнула хвостиком и уфинтифлила на кухню...вся в своих мыслях m0516 wink
Вам девочки хочу сказать спасибо, за столь глубокие размышления....Возможно и моя история выльется здесь где-нибудь в блоге...или же это будет рассказ mail1 Рассказ, в котором главными фаворитами будут : Страсть, Унижение, Ненависть, Безразличие, Безрассудство, и снова Страсть, Ребячество и т.д...Будет ли там Любовь??? Возможно... l_ice
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 22:49

Zhorzhetta, clapping clapping clapping ok
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 23:18

Zhorzhetta пишет:
Первая реакция мужа:"Эт морда терь везде будет?"
lol
Zhorzhetta пишет:
или же это будет рассказ Рассказ, в котором главными фаворитами будут : Страсть, Унижение, Ненависть, Безразличие, Безрассудство, и снова Страсть, Ребячество и т.д...Будет ли там Любовь??? Возможно...
ru4ki ru4ki ru4ki Вот было бы здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 23:24

KapaSRK пишет:
Вот было бы здорово!
Капочка, с творческими людьми всё больше и больше задумываешься о творчестве, и впадаешь в этакую творческую эйфарию 472489 Попробую начать свой рассказ завтра ok А там, я думаю мы найдём-с ему тёпленькое местечко give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 23:25

Zhorzhetta пишет:
Попробую начать свой рассказ завтра
Вот и умница. Туда их, все наши семейные переживания, в топку!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 12:29

Вчера в очередной раз смотрела кино с Шахом. Рыдааалааа, ну, как всегда. Рассопливилась совсем. Так мне мой благоверный сказал, что это у меня уже мозг разжижается и сопельками через нос вытекает sad
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:24

nyushiki пишет:
то у меня уже мозг разжижается и сопельками через нос вытекает
pod pod pod
это у тебя еще добрый муж, мой бы весь фильм издевался как над Шахом, так и надо мной 210892
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши мужчины и Шах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Прошу к столу! Наши любимые рецепты... - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).