Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Трансляция игр крикет он-лайн - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Трансляция игр крикет он-лайн - 3   Трансляция игр крикет он-лайн - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 13 Фев 2014 - 0:33

Первое сообщение в теме :

IPL 7.
Весна - Лето 2014

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK


Регистрация : 2010-05-26

Трансляция игр крикет он-лайн - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн - 3   Трансляция игр крикет он-лайн - 3 - Страница 31 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 22:25

Vegainko пишет:
Иначе бы не отстранили Сунила.
так за что толком то его отстранили, чего он такого нарушил??? 371335
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн - 3   Трансляция игр крикет он-лайн - 3 - Страница 31 Icon_minitimeВс 5 Окт 2014 - 0:50

korjiulia пишет:
чего он такого нарушил?
несколько раз нарушил правила игры. Перебрасывал мячи. В общем - типа накопил замечаний и заработал как в футболе красную карточку. А в этом случае игрок отстраняется от следующей игры. А у нас это оказался именно финал.
Вот только тут есть одно НО. Сунилу уже выносили приговор, но приняли решение оставить на игры. А потом ВДРУГ именно перед финалом - ПЕРЕДУМАЛИ!

Так бы он пропустил игру в середине сессий игр, а так его тёпленьким сняли прямо в ответственный момент!

Всем всё ясно... сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Трансляция игр крикет он-лайн - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн - 3   Трансляция игр крикет он-лайн - 3 - Страница 31 Icon_minitimeВс 5 Окт 2014 - 11:55

Vegainko пишет:
Цитата :
Шах и многие были не согласны с решением. Я думаю - дело не чисто. И ещё раз в этом убедилась, прочитав твитты Шаха. Он не расстроен.. потому что уже пережил момент расстройства. Он ожидал результат и смирился. К сожалению большой спорт - это деньги. И где-то кто-то хорошо проплатил чтобы выйграли Ченнаи. Так что девочки, МЫ ПЕРВЫЕ потому что нас Боятся! Иначе бы не отстранили Сунила.

Шах гордится своими ребятами.. и я тоже горда за них. Их победное шествие в Лиге - это нечто! Никто пока не делал такого!.
У меня такие же мысли по поводу Сунила. Но несмотря на это я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ нашими парнями и спасибо им за фантастический сезон! good 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трансляция игр крикет он-лайн - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

 Похожие темы

-
» Трансляция игр крикет он-лайн
» Трансляция игр крикет он-лайн - 2
»  IPL8 - Трансляция игр крикет он-лайн - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ О ШАХРУКХ КХАНЕ :: Крикет-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).