Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что слушаем?-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 22:55

Эта тема предназначена для размещения в ней музыки и песен, которые вам нравятся,
или вы думаете, что это может подойти кому-то для подготовки клипа и т.д. и т.п.  
   
Условия размещения: ТОЛЬКО ССЫЛКИ!
разрешаются ССЫЛКИ на аудио-клипы с таких ресурсов, как:
youtube.com
dailymotion.com
rutube.ru
video.yandex.ru
и им подобные сервисы.
а также разрешается вставка аудио-плееров с сайта prostopleer.com

*приветствуется перевод, если песня не на русском языке

*комментарии без спойлеров
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 0:29

очень надеюсь что кому нить эта песня понравится и пригодиться для клипа give_heart girl_in_dreams 


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"...только знать бы что всё не зря... что тебе это в правду надо... ...только знать бы что всё не зря... что люблю я тебя не напрасно..." 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 14:37

АрдаХИН пишет:
только знать бы что всё не зря...
А если знать, что ВСЁ ЗРЯ?!!
Ах, Ардашик...
give_heart give_heart give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 16:05

Natasha S. пишет:
А если знать, что ВСЁ ЗРЯ?!!  Ах, Ардашик...
а ничего не зря, Натусь, значит так нано было в твой жизни, чтобы появился ОН и ты о нём писала give_heart zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 16:26

АрдаХИН пишет:
значит так нано было в твой жизни, чтобы появился ОН и ты о нём писала
Ничего человеку не открывается. Хотя бы какую-нибудь подсказочку Господь давал. Да способность её увидеть, прочесть )
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 17:04

 
Natasha S. пишет:
Хотя бы какую-нибудь подсказочку Господь давал. Да способность её увидеть, прочесть)
scratch_one-s_head может ты просто чего-то действительно не видишь, что тебе подсказывают, а подсказок мне кажется более чем достаточно... тогда тебе просто надо на всё взглянуть другими глазами, Наташ.
а пока вот тебе очередная песенка)

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 17:36

АрдаХИН пишет:
а подсказок мне кажется более чем достаточно...
Ты видишь свои? Может, и мои видишь? Научи, Ардашик...
Спасибо тебе за нежную и возвышенную песню!
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 17:38

Натусь, пойдём в болталку mocking  здесь вроде не место для этого разговора))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 17:40

Гуд )) Жду ответа в болталке )
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeПн 21 Окт 2013 - 13:49


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

перевод:
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeПн 21 Окт 2013 - 23:54

Искуль, песня ОООООЧень клевая!good "Расмус" в своем роде стал для меня находкой. Я очень люблю такой музыкальный стиль. Жаль, не вижу Шаха в такой музыке, а то завалила бы клипамиbiggrin Спасибо за песню!give_heart phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВт 22 Окт 2013 - 0:09

Iska пишет:
Никакого страха
классная песенка, Искуль, мне понравилась good я ее забираю себе ok мона???rolleyes2 спасибоgive_heart 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВт 22 Окт 2013 - 1:37

NADIN, я тоже люблю нечто такое ))).

korjiulia, зачем спрашиваешь? Она же не моя да и сделать я с ней ничего
Не смогу. Так что удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВт 22 Окт 2013 - 1:40

Iska пишет:
Так что удачи!
ok спасибкиgive_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВт 22 Окт 2013 - 12:21

Iska пишет:
Никакого страха
aa 
NADIN пишет:
"Расмус" в своем роде стал для меня находкой.
У них потрясающие песни!!! Балдею от них give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeПт 25 Окт 2013 - 5:21

"ночи без тебя... " mocking  может кому-то понравится)

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 13:50


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeСр 13 Ноя 2013 - 22:45


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2013 - 18:35

Девочки ,спасибо за такие красивые песни!!!give_heart 
Анют ,можно я песню Малинина себе возьму. Так душевно.Только у меня ассоциация не фильмом Шаха . Увидишь472489 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2013 - 20:27

viky пишет:
Анют ,можно я песню Малинина себе возьму.
Викусь, все что я сюда приношу, я приношу для Вас. так что даже не спрашивай, я с удовольствием посмотрю твою работу.
А песня Кристалинской о дожде- это как раз о Шахе и о нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2013 - 20:33

Ане4ка пишет:
Викусь, все что я сюда приношу, я приношу для Вас. так что даже не спрашивай, я с удовольствием посмотрю твою работу.
Спасибкиphil_45 
Ане4ка пишет:
А песня Кристалинской о дожде- это как раз о Шахе и о нас.
yes1  Трогательная очень. cray 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2013 - 23:02


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 17 Ноя 2013 - 15:49


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 17 Ноя 2013 - 15:55

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Что слушаем?-2. Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. Icon_minitimeВс 17 Ноя 2013 - 16:15

Спасибо всем за песни kiss1 give_heart .
А мне в последнее время нравиться вот эта rolleyes2 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что слушаем?-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).