Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Фестиваль RETRO BOLLYWOOD

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeПн 1 Июл 2013 - 23:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 0:55

Ранним утро субботы,( в для москвичей - почти для многих 11часов утра - это всё таки утро и к тому же субботнее) в Доме Кино состоялось открытие индийского фестиваль Ретро-Болливуд, посвященный 100-летию  Болливуда. На входе висел большой плакат рядом с которым можно было сфотографироваться всем желающим
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
открывали фестиваль индийский продюсер Пракаш Шарма, наши актёры и организатор фестиваля
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
помогали проводить девушки-волонтёры, одетые в сари
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на первом этаже были разные вкусности mocking  разное с моим дитём попробовали, только мой киндер оценил по вкусу мясное блюдо, сладости ему очень не понравились, хотя сластёна он ещё тот.  biggrin  а мне больше по вкусу пришлись именно сладости
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на втором этаже можно было и поглядеть, и купить разное, и потрогать тоже разрешалосьmocking
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на стене висят сари:) никогда не думала, что они на самом деле такие длинные pardon  рядом девушки примеряли и фотографировались в нём, и здесь же визажистки делали красивый макияж
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по другую сторону сидел настоящий пандит и составлял гороскопы всем желающим 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
можно так же было сделать на руках мехенди, вот уж где мы с дитём зависли надолго mocking  тут кстати не только мои руки, но и моего сына и девушек, что под руки biggrin подвернулись и мне их рисунки понравились
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Настя, мастер по мехенди всем раздавала инструкции, что с рисунком дальше делать и как можно дольше сохранить и у меня на следующий день получилось вот это:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сейчас они ярко-коричневого цвета и очень обращают внимания на себя mocking 
и вообще было много разного от чего глаза разбегались во все стороны. хи-хи-хи:)) я мечтала купить себе браслеты, и как сороку на блестящее, меня к ним и притянуло:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на фестивале показывали разные старые индийские фильмы и даже показали самое первое индийское кино, но я выбрала нам для просмотра фильм "бродяга", из всего, что мог посмотреть мой сын это было самое то. не скажу, что ему понравилось, но кое как досмотрели. зато коридорчик к кинозалу нам понравился:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
были ещё розыгрыши разных призов, только нам ни разу не повезло ни в первый день, ни во второй 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на второй день мы пришли с сыном чуть ли не самые первые зрители mocking   с утра показывали цветной советско-индийский фильм "Али-баба и 40 разбойников". этот фильм мы смотрели полностью и сыну очень понравился, я его смотрела давно ещё в детстве, но было вновь приятно его увидеть на большом экране.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ну, и ещё немного того, что там было
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 1:05

Ух ты, Оленька!!! Спасибо за такой подробный рассказ! Как все интересно!)))
А на чьей руке фенечка SRK? А ты хотела узор подольше сохранить? ой, а я бы не решилась, все бы глазели, а всем не объяснишь ведь...
Очень интересно, спасибо, что поделилась! obnimki 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 1:09


KapaSRK пишет:
А на чьей руке фенечка SRK?
mocking  это мои лапки:)) и никому ничего не объясняла про мехенди biggrin мне было кайфово с ними домой приехать:) они сейчас яркие и классные:))
спасибо, Капа, ok 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 3:02

АрдаХИН, спасибо за репортаж! good 584761 

а какой красивый менди тебе сделали ax! я тоже хочу!!!714526 

молодчина, что поехала, посмотрела, сделала...40950
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 10:26

Iska пишет:

АрдаХИН, спасибо за репортаж! а какой красивый менди тебе сделали
спасибо, Иска,  girl_blush2  мне очень хотелось со всеми поделиться чем-то и лучшей возможность у меня не было, как самой съездить на фестиваль и потом рассказать всем о нём mocking  да, мехенди классное и :)) я поняла, что смогу подобное вскоре сама делать так, что ok если когда-нить получится, то без проблем:))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 13:13

Оль,спасибо за рассказ ,фоточкиm0516 good Присоединяюсь к восторгам девочек. Мне твоя мехенди тоже очень понравилась. Красота!!!472489 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 13:42

Оленька, спасибо огромное за рассказ о твоей поездке на фестиваль и шикарные фотки!give_heart phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 17:13

Супер! Праздник самый настоящий: от начала до конца! Эх, в хорошей бы компании пофестивалить!..girl_in_dreams 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 18:34

спасибо, девочки, рада, что вам понравился мой рассказ о фестивале phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 21:39

и вот ещё видео с фестиваля, "драпировка сари" - это на кого-то из девочек-волонтёров сари одевали mocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 21:48

Вот интересно, а в сари вообще удобно? Мне кажется, не очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 21:58

Natasha S. пишет:
Вот интересно, а в сари вообще удобно? Мне кажется, не очень.
mocking  не знаю, как в Индии индианки, но на фестивале девочкам ничего вроде не мешало и они красотками ходили по холлу:)) вызывали своим видом у всех восторг и восхищение:))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 22:37

Цитата :
Вот интересно, а в сари вообще удобно?
Мы с Натальей примеряли сари в Индии))) Мои ощущения - широким шагом не походишь, походка становится более семенящая, но зато и более женственная. И еще почему-то очень хочется вилять бедрами smeh ... А еще непривычно, что в жару обматываешься тканью и если эта ткань синтетическая, то караул 119206 , а натуральная, естественно, стоит дороже. Я сари обожаю, такое впечатление, что носила когда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 22:42

на фестивале в холле стояла такая духота, что только в сари и было ходить:)) девчонки в сари себя намного лучше себя чувствовали, чем все остальные, кстати mocking 
на фестивале не только запахи были индийские в холле, но и жара с духотой, словно кусочек Индии прибыл вместе с индиийцами:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 22:45

Олечка,584761 kiss1  спасибо за репортаж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 22:47

Цитата :
такое впечатление, что носила когда-то
Шикарное впечатление!
Цитата :
на фестивале не только запахи были индийские в холле, но и жара с духотой, словно кусочек Индии прибыл вместе с индиийцами:))
))))) Думаешь, Индия и кондиционирование не совместимы? Надо предложить задачку моему семейному логику - сынуле. Он запросто выведет, что любая индия - это россия )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 22:50

спасибо, Анечка, что тебе понравился мой репортажик 584761


Natasha S. пишет:
Думаешь, Индия и кондиционирование не совместимы
всё может быть, но там все окна были открыты и я слышала, как один из организаторов жаловался кому-то, что нифига воздуха не видно и холл так устроен, что ничего не помогает:)) там даже сколько могли вентиляторов поставили, а толку-то никакого nea 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeСр 3 Июл 2013 - 13:42

Ох Оленька,поздравляю тебя zvetvzubah ты все таки смогла попасть на фестиваль clapping рассказ получился интересный и красочный yes1 как же я хотела на него попасть...а кто нибудь из звезд Болливуда был? а то там грозились,что будут и звезды и продюсеры и т.д.? ну вообще супер,я бы с удовольствие сделала мехенди на руках 472489 и в сари бы замоталась yes1 а там была фото сессия?
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeСр 3 Июл 2013 - 15:22

Марина:) пишет:
.а кто нибудь из звезд Болливуда был? а то там грозились,что будут и звезды и продюсеры и т.д.? а там была фото сессия?
был индийский режиссёр Пракаш Шарма и наши актёры Наталья Гончарова и ещё один дядечка, которого я на лицо помню, а вот фамилию так и не запомнила mocking 
и да, фотосессии были, у меня и фото есть наверху, где девушка с цифровиком на штативе стоит:)
спасибо, Мариша:) что тебе было интересно прочитать, что я написала 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВс 7 Июл 2013 - 20:30

472489 Восторг и зависть,wink  вызвал твой поход на фестиваль!Спасибо за рассказ. очень интересный!good 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeВс 7 Июл 2013 - 20:47

ukebyf пишет:
Спасибо за рассказ. очень интересный!
спасибо, Ольчик, что понравилось, мне хотелось со всеми поделиться, кто не смог на фестиваль попасть:) 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeСб 17 Авг 2013 - 13:16

мне давно уже прислали ещё фотки с фестиваля, но я в почту только 
недавно заглянула, так что если кому интересно вот ещё порция, 
только не моих фото с фестиваля:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeСб 17 Авг 2013 - 13:23

Конечно интересно! Здорово! Атмосферное мероприятие! good good good give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль RETRO BOLLYWOOD   Фестиваль RETRO BOLLYWOOD Icon_minitimeСб 17 Авг 2013 - 13:27

Красивые ,интересные фоткиgood give_heart super 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всегда восхищалась девушками в сари472489
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фестиваль RETRO BOLLYWOOD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).