Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 0:11

Спойлер:

Самое трудное – начать.  С чего начать? С его глаз? С челки,  на которую хотелось дунуть, чтобы она взлетела вверх и открыла эти умопомрачительные глаза и брови дугой? С губ? С ямочек на щеках?

«Бандра вест» - сказала я рикше, а он спросил про улицу. Так странно, мне казалось, что в Бандре других дел не может быть, кроме как оказаться у Манната и пустить там корни.
- Маннат.
- ?..
- Маннат! Шаруккхан хаус.
- Шарук Кхан хаус?! Ок, мадам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Такое впечатление, что рикша выполнил этот заказ с особым удовольствием. Мы пробирались сквозь толчею улиц Бомбея (как они предпочитают по старинке называть свой город), а я мысленно повторяла: «Вот. Между нами были страны. Потом города. Теперь улицы. Скоро останутся всего лишь метры…» И от этих мыслей колбасило так же сильно как от экстрима передвижения по оживленной улице, не признающей правила движения.

Мы на месте. Выходим с Наташей, несколько метров вперед и мы у Манната. Все взгляды на нас, еще бы, толпа местных смуглых, черноволосых, возбужденных, распевающих песни, барабанящих, дудящих, танцующих, орущих… и мы, вообще другие, ну просто совсем, и как ни странно общее-то есть – желание увидеть Его! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кроме нас двоих белых больше нет. Вообще девушек очень мало, зато есть расписная корова, которую надо погладить, чтобы была удача. Корова между прочим живая. Ладно, будем осматриваться… Подходим к воротам, интересуемся у охраны дома ли Шахрукх, вопреки ожиданиям отвечают охотно и подробно. Еще бы понимать что! Понятно только одно – будет после двух.
Проходить с торца здания (там, где второй вход в Маннат) не разрешают, но мы просим и проходим. На пандусе местные ребята составляют рисунок цветным песком, сумасшедшая, тонкая  работа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Рядом изнывают от безделья парочка журналистов – девушка корреспондент и оператор, просим их сфотографировать нас у автобуса Шаха. Без проблем. Что-то говорим друг другу, улыбаемся… Я же типа коллега, пытаюсь это радостное открытие донести до них, по-моему меня не поняли)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь же делят территорию два мальчика, одетые «под Шаха», один в военной форме, другой в рубашке в клеточку, с гитарой. Как только кто-то из них встанет в узнаваемую позу толпа радостно орет.
Возвращаемся на основную улицу, да, вот он тот самый скверик, тот самый фикус, та самая скульптура… Фотографируемся на фоне дома SRK, подходим к набережной, берег каменистый, причем камни не валуны, а плоские, по ним ходят местные ребята, фотографируются на фоне моря. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Толпа начинает орать, быстро возвращаемся к дому. Кто?! Где?! Никого. Нигде. Потом это будет повторяться много раз: небывалое оживление, дикие вопли, толкотня, давка и… ничего. Пар выпущен, можно ждать еще какое-то время под палящим солнцем.
К нам подходит молодой парень с микрофоном и оператором, ясное дело, как можно было не подойти, мы тут одни такие. Просит интервью, даем понять, что в английском даже не чуть-чуть, а вообще никак. Он почему-то все время делает упор на то, слушаем ли мы песни Шаха. Конечно слушаем. Какие? Вот так и началось интервью. Перечисляем названия фильмов, говорим, что любим Шаха. Опять вопрос про песни. «Спеть что ли надо?» на чистом русском спрашиваю я. Да, надо. Затягиваю знаменитую тему из "Наступит завтра", подруга подхватывает, поем не в дугу, в разных тональностях, но с большим воодушевлением. Кричу в камеру «Хеппи бездей Шахрукх! Ю из зе бест актер, вери бьютифул мен энд…энд… Энд ай лав ю! Велкам ту Раша!» Это самое «энд…энд… энд ай лав ю» я повторю позже уже ему лично, стоя даже не на расстоянии вытянутой руки, а просто совсем рядом, касаясь его локтем и всеми фибрами души.
Журналист доволен – русские дамы вполне эмоциональны; он лезет куда-то в сумку и… о чудо! Достает два фирменных диска с песнями из «Jab Tak Hai Jaan» и дарит нам!!!! Аааааааа!!!!!! А в коробочку с диском вложен сумасшедшей красоты альбомчик с фотами из фильма, а на пергаментных страничках напечатаны тексты песен, с ума сойти!
Время от времени толпа перегораживает проезжую часть и охранники достаточно активно начинают теснить толпу к парапету, освобождая дорогу. Когда проезжают автобусы кажется, что они едут по ногам, парни орут, стучат по бортам, один из них падает куда-то кажется под колеса. Всё, пипец!  Нет, выныривает с улыбкой и снова начинает орать.

Вдруг на зарешеченной площадке, где и должен появится король Кхан начинается какое-то движение. Тут же просыпаются дудки, заводят мелодию из «Непохищенной», толпа скандирует «Ша-рук! Ша-рук!», потом «Бад-шах! Бад-Шах!» Дудят, поют, лезут друг другу на плечи, составили даже трехэтажную пирамиду! На балкончике – никого.  Шах появится там через несколько часов и зачем только так заранее все готовили?
Время от времени появляются журналисты и как только на толпу направляют камеры, она начинает бесноваться. Бог ты мой, сколько ж у них энергии! Мы уже раскисли под этим палящим солнцем, под стенами дома, до которого не долетает морской бриз из-за живой стены человеческих тел.
Наконец появляются девочки. Знакомимся, представляемся именами и никами. Опять узнаем у охраны «когда?» и опять «ждите».
Мы надолго обосновались у парапета через дорогу от дома. Спереди и сзади индийцы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Чуть долетает ветерок с моря, в принципе жить можно. И вдруг… «из мамимной из спальни… кривоногий и хромой»… Приезжают полицейские, ставят вдоль улицы потертый автобус с обрешеченными окнами (местная каталажка) и начинают палками оттеснять толпу с проезжей части за бордюр. Мать честная! Что такой несущаяся толпа – объяснять не надо, а когда эта толпа несется на вас… Растопырились мы как могли, руками, ногами, нашей девочке расцарапали плечо, кого-то стукнули, парни же просто падали через парапет как мешки. Ужас!!! Нас не трогали, но тоже заставили сняться с места. Страху натерпелись, но зато оказались в первых рядах, никто нам обзор не заслонял, всех, кто выдвигался вперед, отгоняли, нас опять же не трогали.

Но когда НАКОНЕЦ, часов в пять вечера на балкончике появился ОН!!!!!!!!!  Все ломанули вперед и никакая сила не смогла бы уже никого сдержать! Караулили-караулили, а все равно не угадали, он появился совершенно неожиданно.  В темных очках, стройненький, в черной футболке, в джинсах… Да, все как всегда – воздушные поцелуи, большой палец вверх, как это делает только он, поклоны, улыбки… С той только разницей, что ты стоишь рядом и видишь все это СВОИМИ ГЛАЗАМИ и орешь вместе со всеми и светишься от счастья и любви! По направлению его взгляда ты видишь, что он смотрит именно на тебя (ты же выделяешься из толпы))) и поцелуйчики шлет именно ТЕБЕ! Я снимала этот первый выход не отрываясь от камеры, но камеру шатало или меня шатало или весь мир шатался как пьяный, а он все улыбался и махал рукой и махал конкретно нам и конкретно нам посылал поцелуи…
Сказка. Просто сказка. Мечта. Шах.

Вот как это было:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 0:33

Если честно, я не знаю, что шарахнуло меня по голове сильнее – то, что произошло потом во дворе Манната или вот это первое его появление. Я как будто оказалась внутри кинофильма, потому что кадры, которые просматривались в интернете, оказались настоящей жизнью, а человек, воспринимаемый как киногерой, вдруг стал живым. Это плохо укладывалось в голове, точнее вообще никак не укладывалось, может быть потому, что я все-таки наблюдала за ним через окошечко видеокамеры, то есть снова через чье-то посредничество. Поэтому когда позже он появился на балкончике второй раз, я спрятала камеру, сделала несколько не самых удачных фото и стала просто смотреть и наслаждаться. просто улыбалась ему, поднимала ладони вверх, будучи все же неуверенной в том, что увижу его ближе, посылала ему туда, наверх всю свою радость, весь поток признательности, восхищения и, конечно, любви, прежде всего любви...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Во второй раз он был уже в белом пиджаке, но вел себя абсолютно также – не торопясь, искренне, от души приветствовал всех, кто бесновался у его ног или просто смотрел сияющими глазами снизу.

Не знаю как исторически сложилась эта мизансцена, но она была выстроена по всем законам жанра: он на сцене - мы в зале, он Божество - мы его паства. И, черт меня подери, это было так правильно и так органично, и не было в этом ни пафоса звезды, ни какого-то зазнайства… Мы, многие, там внизу любили его, а он, один, любил всех нас и благословлял сверху. Если постараться свести огромный космос к одной фразе, то именно этим человек по имени Шах Рукх Кхан отличается для меня от всех остальных актеров мира: он единственный, кто достоин благословлять.
Но это, как говорится «в скобках»))) Сегодня 8 ноября, то есть все это было совсем недавно и я не знаю хорошо ли, что я пишу об этом именно сейчас? С одной стороны все еще очень свежо в памяти, с другой – кроме хронологии событий хочется поделиться мыслями, а они разлетаются в разные стороны, стоит мне только увидеть мысленным взором легкую фигурку над черноголовой беснующейся толпой.))

Мы ушли в тень, подперли спинами ту самую стену той самой ограды того самого дома того самого человека и стали ждать. По ней спускались пряди какого-то растения, я сорвала веточку, теперь она станет еще одним экспонатом в музее моей жизни – Веточка со стены Манната. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кто-то из наших ушел за водой, кто-то пошел прогуляться… Мы уже знали, что нас примут, что все это вопрос времени и надо просто дождаться. Мы сидели и ждали.
Охранники наверное тоже люди и на какое-то время покинули свой пост, закрывающий проход ко второй двери во двор Шаха. Этим сразу же воспользовались какие-то люди, не думаю, что все они были журналистами, но такие среди них тоже были. Они выстроились стеной перед нами и стали фотографировать. Вас фотографировали одновременно пятьдесят человек? И не пять минут, и не десять… Мне показалось это длилось несколько часов и сейчас я увидела одно из этих фото, на нем у меня довольно угрюмая рожа, потому что мне все это не нравилось. Тогда не пришло в голову – а каково же Шаху?! Сейчас пришло, и за эту кислую мину и за отворачивание в сторону мне стыдно.

Стало темнеть, повеяло прохладой. Кажется кто-то дал команду подойти к двери во двор Манната, мы подошли и оказались еще ближе к заветной цели. Там, во дворе Он давал пресс-конференцию. Вот похоже она закончилась, журналисты расходятся чуть ли не парами, кто-то пьет воду, кто-то доедает мороженое… Помню мысль - он же еще их и угощает, не зная точно, кто напишет о нем хорошее, а кто в очередной раз вываляет в грязи!
Вот кажется уже совсем скоро, время 6 часов и тут нас огорошивают – не раньше девяти вечера. После первых секунд паники (как, еще несколько часов?!) довольно быстро успокаиваемся, все уже так устали, что даже огорчаться сил нет. Как-то устроились и стали ждать дальше.
Пока сидим я стараюсь уложить в памяти мелкие детали сегодняшнего дня и нашего пребывания среди поклонников Шаха. Запоминаю дяденьку лет сорока с внушительным фотоаппаратом, тусовавшимся с нами довольно долго, то ли профессиональный фотограф, то ли артист, раздавший свои визитки на предмет получения качественных фот Шаха (он действительно был на пресс-конференции и показал несколько действительно классных кадров на своем фотике). О чем мы только с ним не переговорили, каких только актеров не вспомнили: от Раджа Капура до Приянки Чопры! Загадка – я не учившая английский ни дня, нахватавшаяся слов главным образом из песен Битлз большей частью его понимала. Чудеса да и только!
Вспоминала как, движимая колебаниями толпы, постоянно спотыкалась о чью-то потерянную сандалию, мысленно кляня женщину, надевшую обувь без пятки в такое буйное место. Этой женщиной оказалась наша девочка, стоявшая неподалеку в одной шлепке и успевшая поранить босую ногу.
Подошли девочки с Мечт, неся в руках что-то громоздкое и судя по всему очень тяжелое. Помощники Шаха явно впечатлились их усилиями.)))

Сидели, общались, ждали… Я разговаривала с Нишей и жаловалась ей на жизнь (мои болячки в Индии дали о себе знать и я здорово струхнула). Из дверей постоянно кто-то выходил, так же постоянно во двор Манната входили какие-то люди. Иногда заезжали машины с тонированными стеклами, разглядеть кто внутри было сложно. Несколько раз подвозили букеты, какие-то пакеты с логотипами известных брэндов… И вот спустя почти восемь часов ожидания, после дикой жары на грани обезвоживания, после долгого стояния на ногах и сидения на камнях, к нам снова выходит женщина, видимо помощник Шаха, и приглашает войти.
На трясущихся ногах… с дрожащими руками… с робкими улыбками… входим.

Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 0:57

Я смеялась от твоего рассказа, Ириш lol , как вы там пели и давали интервью lol Представляю, что творилось тогда у вас на душе и как вас колотило))) если нас тут торкало так, шо мы сума сходили, когда Искуля сообщила, что девчонки его видели и передали в руки лично подарок. Казалось, что у нас крыша едет. Я бы наверное в обморок упала от счастья на вашем месте. mocking Спасибо, Ириш, за рассказ, завидую по белому 205171 классно, увидеть его воочию, это все ... wacko3 ax! Какой он все таки прелесть, смотришь и насмотреться не можешь. И вроде тоже видео на ютубе смотришь, как и другие новостные с ним, но ... , нет снятое вашими руками, уже как то по другому передается, роднее смотрится что ли, как будто сама его близко видела 119206
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 1:31

Прежде чем мы переступим заветный порог... я немножко порассуждаю о жизни.
Шучу))). Просто вспомнила еще один момент, произошедший в период нашего «великого стояния» под стенами Манната. С улицы в переулок вошел затрапезного вида мужичок с двумя собаками. «А собачки-то, похоже, наши... Интересно, пройдет мимо или таки «наши»?» Мужичок, большой черный лабрадор и забавный рыжий пекинесик бодрым шагом подошли к двери  «Шахруккхан-хаус» и благополучно скрылись внутри, подхваченные волной умиления.

Хочу отметить важную вещь: то, что происходило дальше во дворе — только МОЯ версия, я могу ошибаться, могу сделать неверные выводы,  потому что находилась в сильнейшем стрессе, но я увидела, прочувствовала и запомнила это именно ТАК, этим и делюсь.

К Шаху мы попали по-моему около десяти, в голову не пришло посмотреть на часы. Нас предупредили уже на ходу: снимать может только одна видеокамера и фото может быть сделано только групповое. Переступив порог я сразу включила камеру и поскольку никто мне замечания не сделал, решила, что это правило, как и все остальные правила в Индии, написаны формально, вон же девочки тоже снимают! Больше на девочек я не отвлекалась, а зря как выяснилось, но об этом чуть позже.
Мы оказались в довольно тесном участке двора (как мне показалось), потому что по моему глубокому убеждению все пространство занимал Шах. Освещение было неважнецким, камера стала писать угрозы по поводу настроек съемки, но она была чужая и я понятия не имела, что нужно сделать, чтобы что-то улучшить.

Шаха я увидела сразу, хотя выглядел он снова по-другому: уже никаких ослепительных пиджаков, джинсы, черная футболка и вполне себе домашний джемпер. Мы полыхали от внутреннего жара, а ему видимо было прохладно.
Он заканчивал фотографироваться с какими-то индийскими гражданами, быстро затягиваясь между этой своеобразной «сменой караула» и опуская руку с сигаретой каждый раз, когда к нему подходил следующий счастливчик. Куда он дел окурок я не заметила, но к нам он подошел уже без сигареты. Что меня поразило — к девочкам, видевшимся с ним второй раз, он потянулся как к родным да еще с таким «Ооооо!» будто встретил хорошо знакомых друзей, которых он очень рад видеть. Клянусь, у меня в голове пронеслось: «Чего ж они не сказали, что в таких близких отношениях с ним?»)))) Он подавал каждой руку, но не для пожатия, а чтобы слегка притянуть к себе и приобнять.
Помню, что оказавшись на периферии этой теплой встречи мне захотелось заскулить, что меня могут не обнять. Помню, что точно хотела обратить внимание на себя и получить свой обнимунчик. НО Я СОВЕРШЕННО НЕ ПОМНЮ ПОЛУЧИЛА ЛИ Я ЕГО!!!! Какое-то шестое чувство говорит мне, что получила, но видимо в этот момент в мозгу что-то коротнуло и сознание выключилось, потому что я НЕ ПОМНЮ!!! Ни вкуса, ни цвета, ни запаха, в эти первые секунды я не помню ничего кроме ощущения абсолютного блаженства и эйфории. (Потом девочки выложили фрагмент видео, на котором видно, что он меня обнимает и моя амнезия закончилась)))
Убейте меня, девочки, ничего внятного я рассказать не смогу! Помню, он много чего подписывал, а я упулилась в камеру, пока в башке опять молнией не пронеслось: «Он опять по ту сторону экрана! Я хочу смотреть на него, чувствовать его биополе и не думать о том помещается он в кадр или нет!!! Я стою так близко, что могу чувствовать его дыхание, я хочу, чтобы между нами был этот воздух, а не стекло» И я выключила камеру.
Я не смотрела по сторонам, не видела никого кроме него и не думала ни о чем, кроме своего поросячьего восторга. Итак, нормального полноценного видео, где было бы видно кто и что делает в эти минуты у меня нет(((.

Есть только это:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чтобы  в кадр поместилась вся наша группа, обступившая Шаха, мне пришлось бы отойти на приличное расстояние, а я просто физически не могла этого сделать, мое тело, мышцы и мозг жили своей жизнью. Они вопили: «Ураааа!!!! мы не хотим двигаться и соображать!!! мы хотим быть тут, на расстоянии даже не вытянутой руки, а раскрытой ладошки!!!!! мы хотим лечь на волны его обаяния и качаться пока не прогонят!!!! иди к черту, Капа, со своим здравым смыслом». Простите меня все, кому было бы интересно посмотреть это видео, все могло быть по-другому, но получилось то, что получилось

Я не привезла с собой личного подарка. Хотела, думала о нем, но попав перед самым отъездом в больницу и поимев еще кучу больших и мелких проблем, просто не успела его купить. Но у меня были слова. Я понимала, что ни при каком раскладе не смогу выучить их, поэтому заранее все записала и перевела, надеюсь правильно. Поняв, что у меня может не быть времени на то, что хотелось бы сказать, экспромтом решила прочесть свою речь прямо с листа пока он подписывает фото. Предложила я это с помощью адской смеси русского и английского, буквально так: «Шахрукх, пока вы подписываете — ай спик?». Он сказал «Окей!».

Маленькое пояснение по поводу «речи». Мне не хотелось говорить что-то о фильмах, о том как он замечательно играет, для меня Шах это прежде всего уникальная глубокая Личность, все его актерские таланты на втором месте. Поэтому сказала я ему буквально следующее:
«Дорогой Шахрукх! С Днем рождения!
Вы — необыкновенный человек. На Вас всегда интересно смотреть, Вас всегда интересно слушать, Вас всегда интересно читать. Вашей мудрости нужно учиться.  С Вами хочется говорить о жизни
(тут он оторвался от раздачи автографов, улыбнулся и с интересом на меня посмотрел. Этот взгляд я потом искала на его фото и нашла))) Вот ТАК он на меня тогда посмотрел[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]). Читать Ваши твиты — наслаждение! Каждый умный мужчина  сексуален, но не каждый сексуальный мужчина умен. Вы — умный, интеллигентный, красивый и...»
Слово «сексуальный» застряло у меня в горле, потому что я оторвалась от бумажки и посмотрела в его глаза... В такие, как на предыдущей фотке глаза... А потом заблеяла, запищала и чуть ли не прорыдала: «... энд... энд... энд ай лав ю!» Что он ответил не знаю, поняла только «Тенкью со матч», но было что-то еще, а еще он улыбался, когда слушал и приговаривал тихонько «ооо… ооо.. тенкью» А, и еще, когда я говорила, мне казалось, что он между делом подписывает, но потом мне девочки сказали, что как только он на меня так взглянул, то перестал писать и только слушал. Вот ведь лапа!)))
Я прочувствовала каждой клеточкой - он все понял и ему понравилось то, что он услышал, я уверена в этом на 1000 процентов! Почему? Не знаю. Бывает так: чувствуешь просто сердцем и душой. Снова не помню обнял он меня или нет, может это было сделано им мысленно, может физически. Мою душу приласкали, а уж как это было сделано, не важно.

Помню, кто-то отходил от него, кто-то подходил, было какое-то круговое движение, а я стояла столбом по правую руку и не сводила с него глаз. Говорят, там же была Фара. Была Фара!!!!! Да если б я ее видела, обязательно сказала бы ей какие-то хорошие слова, потому что несмотря ни на что бесконечно уважаю эту женщину. НЕ ВИДЕЛА НИЧЕГО И НИКОГО КРОМЕ НЕГО!!!

Вдруг вспомнила про подарочный диск и, хотя никогда не прошу автографы, решила тоже его получить. Долго копалась в сумке, набитой всяким мусором (пустые бутылки, салфетки, упаковки, которые накопились за часы ожидания и которые рука не поднялась выбросить на землю у Манната, урн-то нет в принципе). Думаю там, у него на полу я и потеряла свои антибиотики, на которых сидела с момента приезда в Индию. Вот, наверное, подумали те, кто убирал - «какие только больные и убогие не едут к нашему Шаху!»))))
Подписал диск, написал Love и поставил размашистую подпись. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наверное кто-то скажет — времени он нам уделил очень мало, а для меня оно остановилось. Если бы кто-то сказал, что я зависла сантиметрах в пяти от пола, не удивилась бы. Кстати, о сантиметрах. Мой рост 175см, я привыкла считать себя высокой дамой и как назло, все мальчики, которые мне нравились всегда были ниже меня. К сегодняшнему дню эти комплексы я, конечно, изжила, но где-то в глубине души очень боялась чувствовать себя рядом с ним каланчой. Нет. Не разочаровал)))) Мы одного роста, разве что он оказался худее, чем я себе представляла, хотя и читала раньше, что он довольно изящный. Именно так, изящный, узенький такой, тонкий, легкий...

А теперь вообще о впечатлении, которое он на меня произвел. Грешна, млею от его челки и не очень люблю, когда он зачесывает все наверх. Вышел... Нет, не король, а прекрасный Принц! С челкой!!!! Без единой морщинки!!! Юный!!! Необыкновенный!!! Кто-то говорил, что у него был уставший вид, может быть, но мне показалось - расслабленный. И вообще самое первое слово, которое приходит мне на ум — нежность. Он был нежным, ничего для этого не делая. Ни брутальным, ни сдержанным, ни уставшим, ни измученным, для меня он был расслабленным и нежным. Его голос был тихим и мурлыкающим. Все это меня поразило, совсем не ожидала, что получу от него именно такую волну.

Сколько все это продолжалось – не знаю. Все стали собираться для группового фото. Поскольку за все это время я никуда от Шаха не отходила, я просто протянула руку и обняла его за талию. Кусочек из группового фото.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Мой Бог, где моя рука!!! До сих пор не верю...) Тут же с обеих сторон поднырнули девчата. Позади меня и Шаха оказалась одна девочка, ее было не видно из-за меня, но когда она попыталась встать между нами (то есть между мной и Шахом) меня снова замкнуло. Я поняла, что отковырять меня от него в эту минуту не смогла бы даже Гаури. Уступить место возле Шаха было выше моих сил, надеюсь, она меня поняла и не обиделась.

И вот пришло время уходить. В активе: объятия, сказанная речь, автограф, взгляд в глаза(!) и групповое фото. Мы повернулись и пошли к выходу, но тут кто-то из девочек бросился к нему с надеждой на индивидуальное фото, Шах не сопротивлялся. Кто-то метнулся еще и, несмотря на ворчание охраны, тоже сфотографировался с ним лично. Что меня понесло, не знаю, я тоже кинулась обратно с умоляющим видом и… «плиз, плиз, плиз!...», сунув фотоаппарат телохранителю Шаха, которого кажется зовут Рави, заняла самое намагниченное место на земле. Вспышка. «Сенкью, сенкью, хеппи бездей, велкам ту Раша!» и что я там еще лепетала, не помню. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы ушли. Какие чувства обуревали каждого – не знаю, но то, что «обуревали» от слова «буря», это точно. Девочки пошли по переулку вниз, к толпе, неразличимой в темноте, а я осталась ждать Наташу, которая вошла в Маннат после нас. Как мы с ней вдвоем пытались добраться потом до отеля, как весь квартал помогал нам разобраться с адресом, как потом обалдевшие пили ночью в гостинице (Наташа, Юля, Таня и Ниша, я, увы, не пила) – другая история.

Думаю все мы еще долго будем возвращаться мыслями к этому вечеру, к этой встрече, к этому человеку, но выйдя из Манната я знала с самой первой секунды: я никогда не пожалею о том, что приехала в Индию, что провела эти трудные часы именно так.  ЭТО ТОГО СТОИЛО!!! Это стоило каждого потраченного рубля, каждой капли пота, каждого удара скачущего сердца. Наверное впервые в жизни моя мечта была реализована полностью, именно тогда, когда надо и именно так как было нужно.
А вывод простой, хоть и немного пафосный.
Храни Господь страну Индию, актера Шах Рукх Кхана и всех, кто его любит!


Моя Индия. Клип на тему поездки.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 2:03

KapaSRK пишет:
Что меня поразило — к девочкам, видевшимся с ним второй раз, он потянулся как к родным да еще с таким «Ооооо!» будто встретил хорошо знакомых друзей,
lol он их наверное запомнил из-за габаритов только, навряд ли сами лица mocking , через него столько ведь людей проходят biggrin (прости конечно, что я так к ним rolleyes2 ) спасибо, Ириш, за интересный рассказ give_heart 584761 вот опять видяху увидела, он такой родной, такой близкий 472489 ну вот точно, как будто рядом я ним стояла 205171
KapaSRK пишет:
выйдя из Манната я знала с самой первой секунды: я никогда не пожалею о том, что приехала в Индию, что провела эти трудные часы именно так. ЭТО ТОГО СТОИЛО!!! Это стоило каждого потраченного рубля, каждой капли пота, каждого удара скачущего сердца.
стоило, стоило, еще как стоило good а этот взгляд, которым он на тебя посмотрел wacko3 АХ, все, я в обмороке ax! СПАСИБО!!! 584761 584761 584761 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 2:20

сначала ппц как уржалась pod это что-то smeh good
а вот в конце стало грустно почему-то...
Кап, спасибо за рассказ! как будто снова вернулась в тот день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 7:58

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 18:00

Обалденный рассказ! good Такой живой, искренний, с юмором, пропитанный твоими ощущениями и эмоциями! 472489 Все так ровно, складно, читается на одном дыхании. 40950 Ириш, спасибо огромное за все, и за теплоту и искренность с которой все так потрясающе описала, за чудесные фотки, за видео! give_heart phil_45 Какая же ты счастливая, что через все это прошла, окунулась с головой в мир мечты и реальности! super
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 20:28

Капочка,спасибо за чудесный ,с юмором ,обалденный рассказ . good Зачиталась,замечталась. give_heart
Шах как-будто ближе стал.Потрясающе пишешь.Так тепло на душе стало. Счастливица ты. АХ!!!!! wacko3 ax!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 20:30

Вот я и прочитала!!! 326131

Ириш - не знаю... вот честно, но я не смеялась. Где-то внутри мне становилось так хорошо, тепло... от того, что ты это всё прочувствовала!! На моменте, где ты написала, что обняла его за талию, вот тут реально улыбнуло - НУ ХОТЬ КТО-ТО ОБНЯЛ ЕГО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, А НЕ ЗА... lol в общем - реально рада за тебя 40950 give_heart victory

Но как вы там по жаре парились, да ещё среди этой толпы!!!!

Как вы интервью давали - хеххххх... может, еслибы я не была там... в Индии и не поняла, что мой английский на грани фантастики становится, как только дело доходит до прямого общения на международном уровне, то я и посмеялась бы, но читая тебя прекрасно понимала, что сказала бы ровно столько же, ну, может чуть больше, но вряд ли. Так как и Шаху то я сказала не многим больше mocking

А вообще - порадовали фотки Шаха на заборе - классика в чистом виде biggrin (дай бог чтоб так и было и чтоб он ещё раз сто так вот выходил на забор) smile

Спасибо за рассказ.... опять окунулась в тот день и в те воспоминания. (и вспомнила, что надо бы продолжать свой)))) biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 21:09

Капочка, какая ты молодец, что выложила свой рассказ. yahoo Это шедевр! h0725 Море эмоций и трудно даже подобрать слова. wacko3 Как будто я была там, рядом с тобой и прочувствовала все, что чувствовала ты. Когда узнаешь что-то о твоём герое от реальных людей и понимаешь что это прожитая жизнь- это не тоже самое, что читать о нём в статье. Ты так талантливо пишешь. good А твоя фотка с его потрясающим взглядом- это просто бриллиант. 472489 Этого нигде не достать. aa
Цитата :
это было так правильно и так органично, и не было в этом ни пафоса звезды, ни какого-то зазнайства… Мы, многие, там внизу любили его, а он, один, любил всех нас и благословлял сверху. Если постараться свести огромный космос к одной фразе, то именно этим человек по имени Шах Рукх Кхан отличается для меня от всех остальных актеров мира: он единственный, кто достоин благословлять.
Цитата :
Он был нежным, ничего для этого не делая.
Цитата :
Храни Господь страну Индию, актера Шах Рукх Кхана и всех, кто его любит!
Это замечательные слова! zvetvzubah Спасибо тебе огромное! phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 22:10

ЕлеNа пишет:
А твоя фотка с его потрясающим взглядом- это просто бриллиант. Этого нигде не достать.
Это которая же? Которую я разместила во время своей речи? biggrin Так это как раз не моя, Леночка, эта мне просто когда-то понравилась, я ее себе и сохранила, а после приезда кучу фоток в инете пересмотрела, искала этот взгляд и вот у себя нашла. Это просто как пример, как иллюстрация, тот взгляд никто не запечатлел, он только в моей памяти остался, а мне хотелось его как-то "обналичить" mocking , вот и нашла такой же, один в один)))
Мне он очень нравится на фотке со мной))) Он же никогда на фото с поклонниками не улыбается, а тут все-таки компромиссный вариант: глаза теплые и намек на улыбку есть. th_mySm2 Верю, что зацепила я его хоть чуть своими словами))))

Девочки, спасибо за ваши отзывы, эмоции, за сопереживание и радость за нас, за тех, кому повезло все это пережить!
Я все анализировала на что же похожи эти чувства, которые я там пережила? Ведь в жизни бывали ощущения не меньшей силы: любовь, рождение ребенка... Но ЭТО другое, и в чем-то даже может быть, сильнее. Это все вместе - и любовь и волшебство и свершающееся на твоих глазах чудо! Да нет, бесполезно, этого не передать словами.
Сомневаюсь, что в жизни еще когда-нибудь мне выпадет равное по силе переживание... Даже еще одна встреча с ним такого уже не принесет, как бы здорово ни было.
Удивительный был год, мой год. Он подарил встречу с детством, когда я побывала на Родине после стольких лет отсутствия, открыл для меня Шаха и Индию, подарил общение с вами, радость творчества и самое главное, подарил эту незабываемую встречу! И если раньше я снисходительно кивала, когда слышала "мечты сбываются", то сейчас я в этом сама убедилась. Да, сбываются. Если не только веришь, но и идешь к этому, несмотря ни на что.
Помню, когда я писала свои впечатления, у меня вдруг поднялась температура, почти до 39! Думала все, привезла я оттуда какую-то бяку. Но на следующий день все прошло, такое впечатление, что это она от воспоминаний у меня подскочила. Так и сейчас, когда перечитала, нахлынуло все, заново все прочувствовала. Но не верится до сих пор, что я там была и ЕГО видела.
Я хочу еще. Хочу, хочу, хочу... И не хочу. Потому что теперь мне этого будет мало! biggrin Это действительно как наркотик, раз попробуешь - не соскочишь))))

Не ходите, девочки, в Индию гулять!
Встречи с Шахом солнечным лучше вам не ждать.
Прикоснется бережно и, прощай, душа.
Волшебство закончилось. ...... и денег ни шиша. 663643
mocking give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 22:58

Капа, солнышко, спасибо за долгожданный, прекрасный, одновременно смешной и трогательный рассказ! Прочитала с удовольствием. Встречу с Шахом как будто своими газами со стороны увидела! И какая ты молодец - такие слова ему сказала- я бы не осмелилась точно!!! good И в обнимку с ним постояла 714526 . Насмешили и растрогали фотки-где Шах- просто лапа, но, блин, почему у него такой поросший ржавым мхом забор?? Надо напроситься к нему в маляры!!! biggrin Видео просто суперское!!Спасибо, Ириш за эмоции, подаренные нам!!! phil_45 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeПт 29 Мар 2013 - 17:47

Иринка спасибо огромное за рассказ good
у меня мурашки по коже 53796 правда сперва смеялась так тихонечко smeh
а потом мурашки и слезы из глаз l_upset я очень рада за тебя и за девочек 296500 какие вы молодцы, так здорово что в вашей жизни был такой яркий момент Ilove4u4ik clapping супер good
и как ты его за талию шикарно good супер рассказ, спасибо огромное good ok
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeПт 29 Мар 2013 - 18:17

Ане4ка пишет:
почему у него такой поросший ржавым мхом забор??
Анечка, это ж Индия! Там все вокруг такое и тааааакооооееее uzos . Плюс влажность, "ветер с моря дул"))) Но я тоже удивилась тому, насколько не запаривается он на эту тему, главное внутри чистенько, а снаружи то фанаты обглодают, то природа разрушит)))
Амрита пишет:
жду отчета в комнатке
А я отчет о своих впечатлениях на эту тему в Комнатке уже писала, где-то в предыдущей закрытой темке, если не лень - поищи. На счет полапать Шаха - это к Тане, это ей удалось pod . Я, конечно, глазками постреляла, но... Ты знаешь, там как-то не до этого. Лично мне не до эротики было, там Шах для меня был ожившим Раджем, Доном, кумиром, Богом... и кончить можно было от самого факта, что он рядом стоит, а не от того как у него на самом деле все вблизи смотрится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 17:38

обалдеть good , просто сказка, как будто сама там побывала, спасибо большое за рассказ g super . Как бы хотела так же оказаться там, но даже если копить деньги, то смогу туда съездить не раньше 10 лет, и придется там остаться на всегда у его ворот, так как денег обратно не хватит smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 17:44

Олеся Ла пишет:
но даже если копить деньги, то смогу туда съездить не раньше 10 лет,
Думаю ты все же преувеличиваешь... 170398 , но я еще полтора года буду выплачивать денежки за это счастье)))
А "остаться навсегда у его ворот" я бы с радостью, и не потому, что денег на обратный билет нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 17:51

KapaSRK пишет:
Думаю ты все же преувеличиваешь...
если честно то не совсем, зарплата у меня очень маленькая, а если учесть что у меня трое деток, то это хорошо если все таки хоть через 10 лет на соберу, а то может вообще не смогу, ну если конечно что не изменится. Остаться там рядом, хоть и у ворот, наверно бы мало кто отказался, но в нашей жизни слишком много проблем и обязательств, чтоб можно было б вот так остаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 20:05

KapaSRK пишет:
Не ходите, девочки, в Индию гулять!
Встречи с Шахом солнечным лучше вам не ждать.
Прикоснется бережно и, прощай, душа.
Волшебство закончилось. ...... и денег ни шиша
Да ладно, пусть попробуют biggrin Не, ну стишок прелестный. Прощай душа..., денег ни шиша - biggrin Эх зато полно эмоций, воспоминаний.
KapaSRK пишет:
Я хочу еще. Хочу, хочу, хочу...
До чего ж смешно, я в своей темке прям повторилась, так же хочухала smile, вот что совместная поездка делает.

Спасибо, Ириш, за рассказ, ещё раз окунулась в воспоминания, за то как ты его тепло, мило, и с такой любовью написала. Снимаю шляпу перед мастером пера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (блин смайлика со шляпой не было smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 20:25

blesk пишет:
Снимаю шляпу перед мастером пера
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прошло почти пять месяцев... а как будто было это в другой жизни...
Спасибо, Наташа! t67034 t67034 t67034 t67034 t67034
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 20:29

KapaSRK пишет:
Прошло почти пять месяцев... а как будто было это в другой жизни...
Ага. Вот ты накидала индийских флажков, а я вспомнила, что мой флажок где-то там слоники топчат :)
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 20:32

Уже не топчут))) Надеюсь там хоть изредка за слониками убирают lol . А твой флажок вошел в историю - попал в кадр и теперь навеки поселился в моем клипе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 20:38

Это точно, и будут думать: О! Украина едет на слоне biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 21:32

Как же приятно было читать все это! Спасибо за такой прекрасный и содержательный рассказ good clapping Ириш, ОЧЕНЬ РАДА за тебя. Рада, что ты смогла увидеть, почувствовать и прикоснуться к нему. give_heart wacko3 Пока читала поймала себя на мысли, точнее голос моего сердца снова напомнил мне о том как сильно мне хочется к Шаху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Empty
СообщениеТема: Re: Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)   Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012) Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 18:23

О Господи,у меня нет слов.....я когда это читала у меня сердце раз 10 екала и замирала одновременно...уф до сих пор отойти не могу,все так ярко,красочно с эмоциями описано,как будто я сама присутствовала при этом!!! Спасибо Вам Огромное за такой красочный рассказ. clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko
» Индия... какая она?
» Мир наизнанку - Индия
» Индия... какая она? - 2
» Индия...какая она?-3.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).