Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 16:15

Первое сообщение в теме :

девочки, появились какие-то проблемы с нашим форумом, причины которых мы пытаемся выяснить.
у меня к вам просьба: если вдруг при входе на форум вы получаете сообщение типа:

Проблемы входа на форум - Страница 7 Dymvjqyn89_tn

то:
1. не паникуйте! 205171
2. сделайте скриншот экрана.
3. попробуйте зайти на форум через другой браузер.
4. обратитесь к вашему провайдеру с вопросом по-какой причине этот адрес заблокирован?
5. у всех вас есть наши адреса твиттера, фейсбука - свяжитесь с нами таким образом. или с кем-то другим с форума, чьи контакты у вас есть.

очень надеюсь, что скоро выяснится в чем проблема.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЕлеNа



Регистрация : 2012-11-07

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев 2013 - 17:58

Vegainko пишет:
Цитата :
Там хоть что-нибудь слышно обнадёживающее??
По-моему не очень. Вчера была в Ростелекоме по поводу своей жалобы. Прошло 16 дней. Это было что-то. mocking Они вызвали начальника отдела, долго смотрели в монитор и потом сказали, что не готовы дать ответ.
Ждите мол ещё 14 дней. Я им говорю: "Вы же обещали 10-12". А они: "Ваша не простая проблема требует дополнительного расследования". Шерлоки Холмсы блин. Короче, "идите домой, ни о чём плохом не думайте, мы вам позвоним" scratch_one-s_head И это всё.
А из оперы турбо я тоже начинаю вылетать! Кошмар! vala_04
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев 2013 - 20:46

Девочки, чтобы не сглазить, тьфу-тьфу-тьфу, но у меня все хорошо! Выхожу на форум без проблем через Мозилу (как и раньше), про Оперу турбо пока даже забыла. НО! У меня аналогичные проблемы иногда выскакивают и на других сайтах, совершенно не имеющих никакого отношения к сервису нашего форума. Поэтому, это какое-то повальное сумасшествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев 2013 - 0:30

ЕлеNа пишет:
По-моему не очень. Вчера была в Ростелекоме по поводу своей жалобы. Прошло 16 дней. Это было что-то. Они вызвали начальника отдела, долго смотрели в монитор и потом сказали, что не готовы дать ответ.
Ждите мол ещё 14 дней. Я им говорю: "Вы же обещали 10-12". А они: "Ваша не простая проблема требует дополнительного расследования". Шерлоки Холмсы
lol точно, точно lol работать они не хотят, или сами не знают в чем продлема, вот и не могут дать понятного ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев 2013 - 15:35

Ане4ка пишет:
У меня уже 4 браузера на компе
у меня уже 6 mocking
еле-еле захожу сюда, все больше меня это огорчает, а если попадаю, то пару страниц и все выкидывает l_upset
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев 2013 - 15:42

ЕлеNа пишет:
А они: "Ваша не простая проблема требует дополнительного расследования". Шерлоки Холмсы блин. Короче, "идите домой, ни о чём плохом не думайте, мы вам позвоним"
и где таких тупых берут? nez

Амрита пишет:
все больше меня это огорчает
Амри, не огорчайся 205171 это надо пережить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев 2013 - 16:15

Iska пишет:
Амри, не огорчайся 205171 это надо пережить!
да, надо пережить, я просто не могу уже без вас give_heart я так скучаю по общению, по новостям l_upset
вроде бы сейчас пока не выбрасывают 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев 2013 - 23:17

Амрита, спасибо, друг 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 14:38

сегодня еле зашла, через мозилу, другие браузеры мне не дали nez
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 14:47

Чудеса у тебя, Амритик! Я через Мазилу захожу уже в 9 случаях из 10 без проблем, изредка выбрасывает, обновляю страничку и все нормально. А через эксплорер так вообще перестал выбрасывать. Жизнь налаживается)))) Может тебе к вашему провайдеру обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 5:55

KapaSRK пишет:
Чудеса у тебя, Амритик!
я сама уже удивляюсь, говорю же, что пару страниц успеваю просмотреть а потом предупреждение от РОСТЕЛЕКОМА ireful и уже ни чего не поможет, и обновляла, и отключала полностью и модем тоже, а он все равно предупреждает zlost потом начанаю с другого заходить, одна страничка и опять РОСТЕЛЕКОМММММММ 719840 я уже им три письма написала, они только и говорят, что скоро все нормализуется, что это во все не по их причине, что идет расследование и все в этом духе, и в конце позвоните нам завтра l_upset
KapaSRK пишет:
эксплорер
вот этот у меня вобще блокирует все, даже одноклассники biggrin падла biggrin
ну ни чего, все равно с вами общаюсь, и успеваю хоть что-то посмотреть good все будет в норме ok я в этом уверена wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 7:54

я сегодня по новостям спокойно гуляла 296500 почитала без проблем yahoo может уже все pardon я так надеюсь 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 18:18

Амрита пишет:
я сегодня по новостям спокойно гуляла 296500 почитала без проблем
могу только порадоваться за тебя! begalki

Амрита пишет:
может уже все
нет. еще не всё girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Фев 2013 - 20:50

Девочки, может я конечно и не права, но у меня такое ощущение, что пора открывать шампанское. Уже четыре дня на форуме я хожу без проблем, причём во всех браузерах, которые у меня есть. Всё "входит и выходит".
Такого у меня со времён наших проблем никогда не было. Может нас всё-таки выпустили на свободу? Если это так, то всех с праздником!!!!! yahoo drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Фев 2013 - 21:26

ЕлеNа пишет:
Уже четыре дня на форуме я хожу без проблем, причём во всех браузерах, которые у меня есть. Всё "входит и выходит".
clapping Вот это здорово!!! Только бы это было правдой molitva
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Фев 2013 - 22:46

Vegainko пишет:
Только бы это было правдой
да врядли! У меня тоже бывает, шо спокойно несколько дней вхожу, а потом начинаю вылетать даже с Оперы в режиме турбо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 0:18

ЕлеNа пишет:
пора открывать шампанское
Лена, ты абсолютно права!!!!
танцуют все! th_mySm2 yahoo 296500 tanzi h0725

как будем это отмечать? какие есть предложения?

девченки, за нас! Laie_95


сообщите тут пожалуйста, действительно ли нет проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 0:28

Iska пишет:
Лена, ты абсолютно права!!!!
Уррррррааааааааа! yahoo yahoo yahoo th_mySm2 th_mySm2 th_mySm2 296500 296500 296500 Чудо свершилось! ru4ki 472489
Исонька, спасибо за отличную новость! give_heart phil_45
Iska пишет:
как будем это отмечать?
Пойду напьюсь...чаю с конфетами mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 6:39

Ураааааааааааа!!!! Я захожу нормально!!! Исонька, спасибо за хорошую новость!!! yahoo yahoo 296500 296500
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 12:46

рада, что все проблемы разрешились victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 14:20

УРАААА! 296500 yahoo 296500 yahoo Я зашла нормально ok Наконец-то! th_mySm2
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 16:01

ЕлеNа пишет:
Может нас всё-таки выпустили на свободу?
Iska пишет:
Лена, ты абсолютно права!!!!
я заметила что проблемы нет 296500 296500 296500
я гуляю спокойно и все могу посмотреть и почитать 296500 yahoo 296500 yahoo
шампанское в студию Laie_95 ой, на сайт Laie_95
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 18:47

Класс!! good Просто супер,что все в порядке и проблемы со связью разрешились.
yahoo yahoo yahoo 296500 sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 18:59

Iska пишет:
Лена, ты абсолютно права!!!!
pot 296500 296500 yahoo yahoo слава богу!!!!!!!!!!!! begalki
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 19:00

Девочки, а ведь правда, нам пришлось пережить такое ИСПЫТАНИЕ!
Помните, в начале, какой был шок у всех, как мы боялись потерять связь друг с другом, потерять возможность быть на форуме.
Такие события сближают. Хочу поблагодарить всех, кто помогал нам (мне) чем мог. Особенно Админов, которые утешали и советовали, включали фантазию, выкручивались и вообще не бросили в беде!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Спасибо всем и всем шампанского!!!Проблемы входа на форум - Страница 7 5db25c00ef5f IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 20:34

Присоединяюсь к общей радости! victory Иногда для того, чтобы ценить обычные вещи нужно их на время лишиться))) Хорошо, что это было действительно временным явлением good .
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 22:47

KapaSRK пишет:
Иногда для того, чтобы ценить обычные вещи нужно их на время лишиться)))

Ага, я всегда об этом думаю, когда летом горячую воду отключают biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Как вы попали к нам на форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей! :: Технический раздел-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).