Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Дек 2012 - 13:11

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Амрита



Регистрация : 2011-05-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 11:00

Викуля какая ты красавищна 472489 портрет шикарный, какой художник молодчинка, уловил твой загадочный и волшебный взгляд give_heart give_heart 472489 спасибо, что поделилась своей красотой vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 11:21

Амритик,спасибо. phil_45 Так приятно give_heart girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 11:39

красиво то как, глядя сразу лето, тепло вспоминается, чудесно нарисовано vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 11:53

Олесь ,спасибо. give_heart Я глядя тоже лето вспоминаю и Питер,где нарисовано было m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
VIK8

VIK8

Регистрация : 2013-02-03

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 21:57

Решила тоже представиться blush
это я с сынулей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это муж
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 22:01

Какая ты симпатичная, Танюшь!! m1060 И сыночек-просто лапочка! give_heart А муж чем-то на Шаха похож немного-наверное, улыбкой!
Приятно, так сказать, воочию познакомиться aa
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 22:21

Танюш, ну ты просто красотка! good o4umet И сынуля и муж тоже очень симпатиШные! good 472489 Вам прям в конкурсах учавствовать "Мама, папа, я" или на обложку семейного журнала! yes1
Спасибо большое, что показалась, и показала свою семью! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 22:31

Какая красота!!!! 472489 472489 Танюша,спасибо,что показала семью!!Прелесть!! m0516 good Очень приятно познакомится воочию give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 22:35

А муж у тебя хорошенький 827332 , Таня, такой рукастый-молоткастый... 744454 Ой, нет-нет, я только на Шаха, а так вообще на чужих мужей не заглядываюсь!
biggrin Я шучу, у вас действительно очень симпатичная семья, все вместе и каждый по отдельности очень красивые и добрые лица. А главное - счастливые! Спасибо, что показалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 23:42

VIK8, 584761 приятно познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 23:46

VIK8 пишет:
это я с сынулей
VIK8 пишет:
а это муж
Сынуля в вас обоих - и светленький и улыбчавый give_heart ))) Танюш - спасибо, что показалась! Муж молоток - во всех смыслах good ))) щас такие редкость))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 2:39

viky пишет:
Это меня уличный художник нарисовал
Викульчик, красавица ты наша phil_45 и на портрете классно классно вышла good m0516 спасибки, что напомнила о себе mocking 205171 h
VIK8 пишет:
Решила тоже представиться
это я с сынулей,
а это муж
спасибо, что показалась,Тань, приятно познакомиться с тобой и твоей симпатичной семьей 584761 584761 584761 малыш такой улыбчивый give_heart good
Вернуться к началу Перейти вниз
VIK8

VIK8

Регистрация : 2013-02-03

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 9:29

Девочки, большое спасибо..засмущали совсем girl_blush2 584761
Ане4ка пишет:
А муж чем-то на Шаха похож немного-наверное, улыбкой!
Эх... жаль не Шах biggrin
Vegainko пишет:
Муж молоток - во всех смыслах ))) щас такие редкость))
KapaSRK пишет:
такой рукастый-молоткастый... Ой, нет-нет, я только на Шаха, а так вообще на чужих мужей не заглядываюсь!
Да-да... только на фото (редкий кадр, почти эксклюзив))), а так лентяй редкостный acute Ирин, уморила lol ...а я вот заглядываюсь на чужих, особенно на Шаха 62143 (но ни-ни...я же верная жена secret )
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 11:41

Танечка приятно познакомиться, вы просто чудо, такие милые и симпатичные, спасибо, что показалась smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 14:12

VIK8 пишет:
Решила тоже представиться
Танечка, красавица, очень приятно познакомиться с тобой и твоей семьей воочию phil_45 205171 .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 19:10

Танечка, спасибо за фотографии. Вы все так хорошо смотритесь, так гармонично. Сразу видно- счастливая семья. А сыночек такая лапочка, так и хочется поцеловать. Красивые фотографии good zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
VIK8

VIK8

Регистрация : 2013-02-03

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 21:55

Олеся Ла, ANTONYN@, ЕлеNа ...Мерси 584761 kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 21:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это я
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
моя доня
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 21:12

таничка, hello 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 21:29

Ого! Вот это доня!!! ax! ax! ax! Ну понятно в кого красотой - в маму! smile Очень красивые девушки! wacko3
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 21:32

Ирочка, спасибо girl_blush2 Она у меня очень любит фотографироваться, в отличии от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 21:34

Еще бы не фотографироваться, с такими-то данными! Она модель?
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 21:36

Пока учится на скрипачку. Но фотосессий уже было много
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 21:45

таничка пишет:
моя доня
обалденная доня, просто отпад, наверно все мужчинки падают к ее таким красивым ногам
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 21:48

mocking Есть такая буква в нашем слове mocking Только она от своего Сережи ни на шаг. Да и он особо не стремится на лево smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 21:50

hello Iska, хотела со всеми познакомиться, да что-то мало кого увидела. может где-то еще можно посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).