Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 23:55

Первое сообщение в теме :

Таинственная и загадочная Индия,
а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!
И ещё хочу (октябрь-ноябрь 2012)


Вступление.

Это, конечно, нереально сложновато для меня изложить все свои впечатления, ощущения, которые я испытала в Индии. А увидела ведь только крохотульку этой страны, но влюбилась даже скорее не в саму Индию, а в её милых, улыбающихся жителей, но и сама страна сделала своё дело – очаровала на все 100 %. Достопримечательности, древние красоты, индийская кухня, а самое главное добродушие индийцев вытеснили из памяти грязные от мусора улицы, почерневшие дома от сырости и т.д. И всё-таки, как же передать все эмоции? Хотелось бы, чтобы вы даже интонацию того или иного предложения слышали, но….
Ну что ж, начну пожалуй с самой главной части моей поездки. Да, да, зачем тянуть. Если понравится моя писанина, тогда ещё напишу яркие моменты поездки по магической Индии. Sorry заранее за ошибки, я не нарочно smile, девки я так уморилась пока писала 119206 biggrin Всё, выкладываю, а то опять перепишу, или ещё что-то переделаю, всё баста, читайте.

Шах Рукх, может ты нас и не ждал, но мы всётаки припёрлись. (2.11.2012)
Выхожу из Манната, а на душе не 100% эйфория. Какого чёрта, почему такое чувство, нет 100% удовлетворённости от встречи с Шахом (ну оно понятно почему, постельных сцен не было biggrin , шучу девчонки, шучу). Просто я не всё сделала так как хотелось и вот постоянно прокручиваю в голове картинку оставшуюся в памяти и думаю, Боже какая дура, ну почему я так не сделала, почему не сказала, что запланировала. Простое дурацкое волнение. Но с другой стороны у меня осталось большое желание снова вернуться и в конце концов выполнить задуманное, нуууу в рамках приличия smile. Ну что скажете, ненормальная, какая-то, да? Видела Шаха, а мы нет и ещё чего-то там не довольная и ещё чего-то ей мало. Ну бывает. Мне девочки наши, как рассказали, как со стороны выглядело, когда я вручала подарки, то вроде и не так и плохо, но комично))). Так, ну ладно. Дееееееевки, я видела Его, его чёлку, ямочки, стояла близко, здоровалась за руку, целовала в щёчку и это была фантастика.
Ну что ж начну с дня рождения Шаха, из-за которого, если положить руку на сердце и началась моя авантюра, да, да в полном смысле этого слова. Знал бы Шах, что он с людЯми делает: влюбляет в себя, в свою страну, в свой народ – а может всё-таки и знает smile.

Ну что ж начну ru4ki.
Вылет из Гоа в Мумбаи в 6-40. До аэропорта почти час езды. Встали в 4 часа утра и сонные с подругой побрели к своему заказанному ещё с вечера такси. Подруга – это Капа. Молодой паренёк таксист уже был на месте правда дрых на рецепшене. Его разбудили и поехали мы навстречу к своей мечте. Перелёт занял час. Бомбей-Мумбаи практически не видела (думаю в моей жизни всё ещё впереди). Отель в котором, как в последствии оказалось, поселились также Юля, Ниша и Таня (потом поржали над этим мы все), был симпатичным и с дружелюбным на рецепшене персоналом. В этом же отеле три номера занимали руссо-туристо, фанатки и поклонницы Шаха (ну и одна украинская туристка – это я так про себя скромненько blush). В часика в 12 двинули на Бандру Вест. Только переступили порог отеля на улицу и футболка тут же прилипла ко мне, жарко было до немогу, но уже немного привыкли к жаре. Мы вооружились шляпами и пошли ловить машину. Вот здесь сейчас приврала б, ну чтоб красивее было, типа вот такого написала бы: чтоб ощутить как простые индийцы ездят, давай ловить авторикш. Ага, ничего мы их не ловили, шли, шли, искали аптеку, бац на повороте стоит пустой авторикша, мы с подругой переглянулись и как по команде пошли к нему. Никакого адреса с номером дома не надо было, только сказали: Бандра Вест, Маннат, хауз ШахРукха и индиец заокейкал - окей, окей мадам, Шарук, Шарук и за 100 рупий довёз нас с ветерком и по дороге ещё и в аптеку заскочили. То что мы рано попёрлись это стало ясно сразу, но до чего ж прикольно было наблюдать за всем действием так что не жалею.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Расчитались с авторикшей и вот мы у Манната, у дома Желаний. А там уже было собрание черноволосых, смугленьких индийцев и индианок разных возрастов, правда женской половины было всё-таки намного меньше (мужья или родители не пустили, возможно))). И тут мы такие, взгляды на нас, а нам по барабану, мы тоже пришли поздравить Шаха. Дом у Шаха, конечно, прикольный, много не сочетаемого: постройка с колоннами в старом стиле, ржавая сетка, новое многоэтажное здание за колоннами, но это всё фигня, это ж был дом любимого моего актёра. Ну как тут не пофотографироваться на фоне дома, около таблички, автобус Шаха так же не пропустили.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подошли к воротам, кое-как у охраны интересуемся дома ли Шахрукх, ответили охотно и подробно. Но мы поняли, только одно, что будет после двух.
Напротив ворот индийские фанаты растянули великий плакат с Шахом и Яшем Джи. Малчики с другой стороны дома создавали рисунок из цветного песка высыпая две фотографии Шаха. Это ж такая тонкая работа.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Из всех индийских фанатов особенно выделялись двое парней переодетые в образ героя из Jab Tak Hai Jan: один в военной форме, другой в рубашке в клеточку с гитарой (ждала, корда ж он на ней, что-то исполнит, ага, а он только с ней красовался. Причём это тот же парень, что у Ниши на фотографии есть в первой её поездке).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Парни замирали в узнаваемых позах, народ ликовал.
Это напротив Манната.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А ещё я не думала, что около дома Шаха проходит прям проезжая часть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Блин столько машин ездило и как только никого не задавили ума не приложу. Как только проезжал автобус, поклонники Шаха вовсю ладошками лупили бока автобуса. Побродили мы, пофоткали и стали в тенёчке, но в 14-30 толпа зашумела, рванула к воротам Манната, где-то заиграл инструмент похожий на дудочку, забили в барабан и зазвучала мелодия из «Непохищенной невесты» и мы также рванули к Маннату begalki, причём со словом «Экскьюзми» распихали индийцев, а они учтиво давали нам дорогу и оказались мы в самом эпицентре толпы. Подруга снимает видео, а я держу фотик и выглядываю кого ж снимать, ведь нет никого, а они орут, поют, музыка играет, дед со своей коровой мелкой обвешанной колокольчиками чего-то машет у меня перед глазами. Стою жду, индийцы на приличном расстоянии от меня, но как только, какой-то журналист вынет камеру и перед толпой начнёт их снимать или проедет близко машина, сразу же все эти рамки стираются и приличия столько же остаётся, сколько в самом забитом вагоне метро. Я пулей вылетела из толпы, перебежала через дорогу и стала около охранников около ворот, вытянула подругу из толпы и пошли в тень подпирать забор Манната. Как же нам не быть объектом внимания, две белые леди, конечно же обратили внимание: одни с нами сфотографировались, а потом к нам подошол парень с микрофоном и просит нас дать интервью. Мы ему объясняем что английский знаем чуть-чуть, литл, литл инглиш, но он не отходит и давай нас спрашивать, какие песни знаем, какие фильмы Шаха. Мы давай его шокировать, ага, так они ещё и на хинди их называют, ну всё и давай нас раскручивать на интервью. Нуууу у мы согласились и он убежал за оператором. Вам надо было бы услышать, как мы общались с ним на английском biggrin, но то что Шах - зе бест оф зе бест актёр, то сказали по-любому. Фильмы его называли, пропели одну мелодию из фильма Kal Ho Naa Ho, причём я пропищала и в конце послали воздушный поцелуй для Шаха. Трудились мы как оказалось недаром, получили от них по диску с песнями из нового фильма JTHJ. Обрадовалась, поблагодарила. Диск был необычно оформлен, очень понравилась книжечка в нём с красивым дизайном, на которой красовались фотографии из фильма и песни оформленные на прозрачных страничках. И вот на этом диске привезла я домой написанное Шахом слово Love и его подпись.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока ждали, так не раз толпа волновалась, взрывалась криками: Шаааарук, Шааааарукх. Пацаны вылазили друг, другу на плечи строя пирамидку. И столько энергии в этой толпе.
Около нас и других русских девочек очень долго тусовался дяденька лет сорока с внушительным фотоаппаратом, показал несколько классных кадров с пресконференции Шаха, которая была только что в Маннате, ну мы позаглядывали в фотик разинув рты. О чем этот дяденька (блин, вылетело имя из головы, но я б его и не запомнила, повторить всёравно не смогла) только нас не спрашивал, каких только актеров не вспомнили мы. И это всё на английском biggrin. Он скажет что-то, я киваю, улавливаю знакомые слова, короче пообщались, правда не понятно чего у него такая кофта была в пятнах и такой ноготь на одном пальце длиннющий pardon.
На Маннате было несколько видеокамер, я их не сразу заметила, а когда увидела то пару воздушных поцелуев послала, хоть не Шаху, а охранникам пусть, мне не жалко.
В полпятого опять очередной взрыв криков фанатов, жду, не бегу, смотрю на площадку, где Шах обычно выходит, кто знает, может опять камера или кто-то там мелькнул в окне дома. Ааааааааааааааа нет, появился всё-таки th_mySm2 begalki wacko3 53796 ax!, живой, настоящий, наконец-то и вижу я его не на Ютубе, не в мониторе, а вот здесь, даже не поверилось. Аааааа, какой стройненький, подтянутый. Мне просто захотелось сесть и улыбаясь смотреть на него, наблюдать, но какое там, села бы и фиг, что увидела smile , так что осталась стоять и со шляпой в руках подпрыгивать. Оказывается я всё-таки сдвинутая на нём. Потому что так нереально было видеть его. Выскочил в чёрных очках, в чёрной футболке, в своих фирменных в дырочку джинсиках biggrin и машет, машет всем, потом раз и провёл по своим волосам рукой и такой этот жест знакомый, прям родной 472489 я ж его 100 раз видела. Палец вверх, воздушные поцелуи и улыбка. Блин столько криков было. Я только пару кадров сняла. В нашу сторону он несколько раз оборачивался сзади меня стояли ещё девочки из другого форума с надписью Russia…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Побыл он немного, минут пять. Потом ещё раз через час выходил в белом пиджаке после пресконференции для журналистов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И тут мой фотик начал выпендриваться 719840 , я его откинула и просто наблюдала за Шахом. Если бы меня сняли со стороны на видео, чего бы я очень не хотела, то была бы довольная с раплывшейся улыбкой довольная рожа, как у кота дрыхнувшего после удачной охоты на кухне. А он всё доводил толпу до экстаза своим фирменным жестом – разводил руки в стороны, причём так небрежно, потихоньку, немного присогнув одну ногу. И так несколько раз, а толпа сходила с ума, столько было криков ,а уши реально закладывало от скандирования слова Бадшах, Бадшах. Даааааааа это была просто фантастика.
Он ушёл, а мы примостились потом на углу на бардюрчике около дома Шаха, потом подошли девочки с другого форума, тоже сели, причём мы заняли два стульчика охранников Шаха, которые где-то перед воротами бродили. Полиция приезжала толпу разгоняла, я это пропустила пошла по воду, но как рассказывали то это была жесть, как только полицейские с палками пошли на толпу, так её пулей смело. Вот из рассказа очевидцев: Приезжают полицейские, ставят вдоль улицы потертый автобус с обрешеченными окнами (местная каталажка) и начинают палками оттеснять толпу с проезжей части за бордюр. Мать честная! Что такое несущаяся толпа – объяснять не надо, а когда эта толпа несется на вас… Растопырились мы как могли, руками, ногами. кого-то стукнули, парни же просто падали через парапет как мешки. Ужас!!! Нас не трогали, но тоже заставили сняться с места. Страху натерпелись, но зато оказались в первых рядах, никто нам обзор не заслонял, всех, кто выдвигался вперед, отгоняли, нас опять же не трогали.
С самого начала, как я только появилась около Манната я раз 5-6 обходила дорогу, заглядывала в машины, которые стояли на улице, а нет ли наших девчонок: Тани, Юли и Ниши. А нет, нету нигде и спросить никак, телефонами не обменялись ведь и сижу немного волнуюсь, а вдруг сейчас позовут нас в Маннат, так как перед этим те девочки уже говорили с какой-то девушкой из окружения Шаха и она заверила, что обязательно примет. Ну думаю, и где их носит, 6 вечера уже и темнеет. Блин-душа, шо ж такое. Пока ждали одна девочка из России подарила мне книгу Анупамы Чопры «Король Болливуда: Шах Рукх Кхан». Спасибо этой девочке, так благодарна ей. Прям подарочный день какой-то у меня – диск получила, книгу подарили, остался ещё самый главный подарок за воротами Манната - Шах wacko3.
Представьте картину такую, под забором Шаха сидят белые девчонки человек где-то 10, в рядочек, разных возрастов, габаритов. И мы не остались без внимания. Фотографировали нас кому было не лень. Смешно так было, мы их уже и гнали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Когда уже вроде начались какие-то движения около чёрного хода в Маннат (так как через него в дом пускали), кто-то входил, кто-то выходил, у меня ещё больший мандраж, скоро заходить, но тут летит тройка девиц, ух у меня аж от сердца отлягло, наконец-то. Как только я увидела Нишу, Таню и Юлю с ящиком, о Господи, промелькнуло в голове, что это у неё в руках, это такой большой подарок, я офигела, а тяжеленный, мама Дарахая. Юля его потом на мотоцикл поставила. Потом мы все сели около дома Шаха. Там на фотке, где я около автобуса, так видно такой тротуарчик, вот на нём мы и сидели. Классно, я встретилась с теми с кем общалась на форуме, урааа. Милые девочки мне очень понравились вы все, кто знает встретились бы вообще, а так ещё один плюс и благодарность Шаху, он объединяет людей.
Вышел охранник и как-то сразу к Юле направился и начали они там болтать о встрече с Шахом. Узнали, что его зовут Равин – личный телохранитель Шаха, симпатяшка такой. Блин, он не сейчас примет, а уже после девяти. И потом он несколько раз выходил и всё к Юле smile, наверное внушительных размеров подарок привлёк его, ааааа, нет, сейчас ещё одна мысль пришла в голову, это Юлька его сразила своим видом да и не молчала, так шпрекала с ним на английском. И нас чуть первыми не пропустили к Шаху, хотя другие девочки пришли раньше. Но всё было в порядке очереди, мамочки скоро и мы зайдём, ой, как оно будет. А было оно так быстро, что я даже и не знаю сколько минут. Ниша с Юлей несут подарок, я с цветами, Таня с фотоаппаратом. Зашли. Было начала 9-го вечера. Не вижу Шаха, люди какие-то ходят по дворе, может он там и был. Только когда меня за руку со словами Хелоу схватил кто-то, вот тогда я и увидела, что это Шах, он так быстро подлетел. А такой щупленький, в своих рваных джинсиках, в кедах 53796, короче хлопец одет по-домашнему, да и чёлка на лице, а не откинута назад, ну пацан пацаном, просто милашка, на Раджа из Непохищенной невесты был похож. А дальше девочки у меня всё как в тумане, хрен знает куда я вообще смотрела и на что, нет не на что, а на кого, на него родного smile даже не фотографировала, извините (столбняк biggrin). Но вот что запомнилось. Стоят девочки с нашим подарком, открыли, Юля рассказывает что это и волнуется, голос дрожит, как же ведь Шах так внимательно слушает и смотрит на неё с бровками поднятыми. Потом нагнулся над наградами, смотрит, что-то бормочет, читает. Девки, он говорил вообще не так, как я его привыкла слышать. Голос был мягкий, тихий и не громко. И здесь я приведу, ту фразу, которую потом Капа мне сказала: «Как увидела его такого мягкого, домашнего, так и взяла бы его на руки, унесла бы в норку и гладила бы, гладила, гладила…» smile
Шах смотрел на подарок, Фару позвал (как же мне повезло ещё и Фару увидела), чтоб посмотрела, что и её фильму досталась награда, Муштaк подошёл и стоят все трое и галдят и обсуждают, а Шах так улыбается, на Таниных фотках видно. Девчонок наших освободили от ноши, потом Равин держал и Шах придерживал. Насмотрелись, начитались и унесли подарок.
А дальше, так то вообще было что-то для меня, цирк да и только. У меня ж от себя были небольшие подарки, надо ж вручать, но я сначала бегом к нему с диском, чтоб он мне его подписал. Потом снимаю с себя медаль, которую Шаху в подарок привезла. Он сразу понял, что нужно на себя цеплять, что-то там сказал улыбаясь, но мне ж надо было, чтоб он прочёл её. Блин я как вспомню, как я всё это делала, то со стыда так и хочется провалиться. Короче беру я эту медальку с его груди поворачиваю её надписью к нему прямо в лицо «Kiss mi, its my birthday» (Поцелуй меня, это мой день рождения). Девки, не знаю успел ли он прочитать, но я на него вопросительно посмотрела, девчонки засмеялись, он тоже заулыбался, наверное успел прочитать (я б хотела, чтоб здесь Таня, Юля или Ниша описали бы, а то я не очень хорошо помню, и со стороны интересно почитать, но в принципе оно может и стёрлось уже и с памяти) и я недолго думая, руки на плечи ему и поцеловала в щеку (ну что ж надушился он прилично, аж дух захватило), а дальше я на него не смотрю и реакции его не видела (ну дура, смотрела бы biggrin). Потом даю ему открытку с пожеланиями, а он давай её подписывать на автомате. А я думаю, ну ладно подписывай, всё равно она у тебя останется smile. Знала б английский нормально, сказала бы, что это вам (фо ю, фо ю), хотя именно это я и могла сказать, но ведь всё выскакивает из головы в самый неподходящий момент, да и ещё руки дрожат, да и ещё все спешат, а у меня ещё один подарок остался – самый коварный biggrin. Хомяк-повторюха (скотина такая, молчала. Я, конечно, сама виновата), если этому хомячку сказать слово или пропеть пару слов, он повторяет, да таким писклявеньким голосочком, короче ржачный зверёк, смеялись все кому показывала раньше. И если бы не мандраж, я б нормальное что-то сказала бы, чтоб продемонстрировать, а так, даже стыдно и смешно вспоминать. Даю Шаху со словами на английском, что это за игрушка, потом забираю у него этого хомяка, чтоб показать, включаю, ну и надо же было здесь сказать, классную фразу, но тут я ничего не говорю, а начинаю свистеть, а свист то не получается, какой-то шипящий звук вылетает, я ещё раз, короче ни фига у меня не получилось и отдала ему так (девки со стороны видели как всё это было, короче умора))))). Я расстроилась, но не надолго, так начали фоткаться все вместе и стоит Шах со всеми нами и с моим хомяком, медалью и открыткой и ещё Таниным конвертом от её дочки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сейчас вот сижу и думаю, ну чего ж я постеснялась одна с Шахом сфоткаться, Танька молодец попросила. Блин, эти комплексы, засунуть их бы подальше. Девки совершенствуйте, учите английский, только тогда вы сможите насладиться общением, хоть маленьким, но ваши глаза будут смотреть в его, ловить его реакцию, а смотря в листочек и читать текст на английском много пропустите. Вот поэтому я так начала свой рассказ о не 100% эйфории, но у меня теперь есть стимул сделать в другой раз, лучше и не так комично smile, очень на это надеюсь. Хотя чего тут жаловаться – руку придержала здороваясь, аромат почувствовала целуя Его, фото есть где все вместе мы, с Нишей, Юлей, Таней поближе познакомилась – чего ещё надо.
Вот фото после встречи с Шахом. Ураааааа, у нас всё вышло h0725 tanzi sm03
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И ещё к Маннату мне с Капой было добираться очень легко, но назад был целый облом, забыли адрес отеля взять, было только название и карта на какой улице находится. Двое таксистов отказались ехать. Согласился один, но ни фига они не знают свой город, мы целый консилиум около одного авторикши собрали, все галдели объясняли ему, где ж это или гадали где это, а мы с Ирой стоим и на русском с ними болтаем они нам на английском, короче мы друг друга поняли biggrin. Вместо 10 мин, которые мы потратили добираючись к Маннату, мы наездили полчаса, он привезёт нас и всё ни туда, выйдет поспрашивает и дальше едет. Темно, фары в глаза, движение сумасшедшее, а он так легко то в одну сторону, то в другую. Короче я не волновалась, наверное я была ещё в трансе и отходила rolleyes2, а Капу чуть кондратий не хватил smile . Но доехали благополучно, зато потом вспоминали и смеялись. Вот и в Мумбаи мы поганяли на национальном индийском транспорте, с ветерком smile.

m0712
Со мной по Индии проездила завалявшаяся открытка конверт, в которой деньги дарят. Разбирала дома сумку, наткнулась на неё, открыла, а там вот такие слова:
Пусть любая мечта станет явью!
Достижений, успехов, побед!
Пусть всё лучшее в жизни случается!
Ярких, солнечных, радостных лет
!


Я так и села. Как же всё в точку - действительно мечта стала явью. Теперь я верю, что мечты всё-таки сбываются. Передаю всем, всем эти строки, пусть они вам помогут осуществить вашу мечту give_heart 584761 zvetvzubah victory .

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент


Регистрация : 2009-12-23

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 17:03

Наташенька спасибо за великолепный рассказ - столько эмоций - это только те которые ты смогла описать - а которые не смогла - не хватило слов 62143
как все же повезло Вам добраться до Шаха. 205171 - умнички
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 18:43

Элен пишет:
И хочется ещё-ещё и ещё.
ЯТак и хочеться бесконечно повторять это слово "Ещё" give_heart
forside пишет:
но это твой опыт и твоя радость... то, что принадлежит только тебе и никто никогда не заберет это...
Так хорошо написала, спасибо тебе, Алёнка give_heart
Натали_К пишет:
как все же повезло Вам добраться до Шаха
Ты знаешь мне уже не верится, что я была около него. Всё так быстро прошло. несмотря на то что полдня ждали его. время всё равно прогналось с сумасшедшей скоростью. Вот сижу и думаю, а была я там smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 19:39

blesk пишет:
Ты знаешь мне уже не верится, что я была около него. Всё так быстро прошло. несмотря на то что полдня ждали его. время всё равно прогналось с сумасшедшей скоростью. Вот сижу и думаю, а была я там smile

у тебя есть фоточки clapping и даже с твоей медалькой на его груди!!! good smile
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 20:53

tam17240 пишет:
у тебя есть фоточки clapping и даже с твоей медалькой на его груди!!!
Оооо, это да, точно biggrin Вот я не знаю, но вот Шах сделал неосознанно так, что хочется и хочется возвращаться и даже работать в его команде - вот такое чувство осталось ешё smile pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
kamilla

kamilla

Регистрация : 2009-10-08

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 16:31

Наташенька,огромное спасибо за рассказ,фото,впечатления! kiss1 Как будто сама там с вами побывала... Очень рада за тебя,что твоя мечта исполнилась!
blesk пишет:
Вот я не знаю, но вот Шах сделал неосознанно так, что хочется и хочется возвращаться и даже работать в его команде - вот такое чувство осталось ешё
Шах-солнышко! 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 19:45

kamilla пишет:
твоя мечта исполнилась!
И тебе желаю, если есть в твоих мечтах посетить Индию, приехать в гости к Шаху, чтобы всё это сбылось и ещё, английский нужно учить, чтоб Ему сказать ну хоть пару слов, чтобы взгляды ваши встретились. give_heart.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 19:58

Наташ, я наконец прочитала нормально рассказ. Вот завидую, ты приехала и смогла сразу всё описать! Эххх - смотрю на фотку которую Рави сделал с твоего фотика biggrin ну мы прям красавицы - чуть ли не легли на Шаха - пипец, какой он худенький по сравнению с нами! Ты единственная там с ним по габаритам подходишь))) а нам скорее к Рави надо lol Правда - смех смехом - спроси меня, на кого больше смотрела - так отвечу - на Рави smeh . Шах спецом такого симпотного телохранителя выбрал, чтоб играл роль отвлекающего манёвра для дам smile .
Знаешь - ты хочешь вернуться, а я видно вообще спятила. Куда не иду, где ни нахожусь... смотрю на белый снег и вдруг вижу пальмы, или поля, или дорогу или храм или море! всё - пора к врачу, лечиться от Индии. Только боюсь - это не изличимо! Эту болезнь только сама Индия может вылечить!
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 23:56

Vegainko пишет:
Шах спецом такого симпотного телохранителя выбрал, чтоб играл роль отвлекающего манёвра для дам
biggrin Интересная мысль.
Vegainko пишет:
смотрю на белый снег и вдруг вижу пальмы, или поля, или дорогу или храм или море! всё - пора к врачу, лечиться от Индии.
Ай, не надо, зачем, не так холодно будет, вспомнила пальмы, песок, Шаха и нагрелась smile
Vegainko пишет:
Эту болезнь только сама Индия может вылечить!
Тоесть надо ехать опять smile Вот кого-то Индия не принимает, отталкивает, а я знала куда ехала, насмотрелась передач о их жизни, мусорах на улицах и к этому была готова, никакого шока, но вот люди в большинстве меня влюбили в себя своими улыбками. И до чего было прикольно в жизни увидеть, как они ночью, днём ездят сверху на кузовах машин не одному человеку, видеть машину, которую перегоняли, как объяснил гид, без кузова, без кабины (я ту обхохоталась) ну и ту ж корову и не одну блуждающую по трассе smile Короче это Индия. И спасибо Шаху, столько красоты насмотрелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 0:06

blesk пишет:
Короче это Индия
good Точно - когда знаешь куда едешь, когда ты с открытой душой, то и страна тебя принимает соответственно!
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 13:01

...Я ещё не была в Индии, но эти слова "Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет..." на меня таки уже подействовали... smile - эти слова я написала 14.08.2012 под клипом "Магия Индии". И теперь я могу написать - yahoo, я была тааам и Индия так вошла в мою жизнь, что дороги точно назад нет. Хочу, хочу, хочу туда, хочу ко всему, что ещё не видела и.... и хочу к Нему, чёрт побери, хочу и не скрываю smile

Вот думала, опишу ещё что-то из моей поездки, но оно у меня не получается, так что делюсь с вами пока вот таким творением smile.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 13:09

biggrin Неа. Не показывает. Смени настройку на "ограниченный доступ".
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 13:16

У меня там или личное или для всех, блин, буду разбираться позже, нет ну капец, написали если дам ссылку то будет показівать, а оно не показывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 13:22

Наташ, там же три варианта - Для всех, Для тех, у кого есть ссылка и Личное. Выставь второй вариант, у меня всегда это срабатывало. И на всякий случай размести на форуме просто ссылку, не пряча ее под название клипа, может в этом косяк? Хотя у меня все равно показывало в таких случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 13:27

Нет, у меня там только два и я знаю уже почему. У меня нет такого так я нарушала права - авторские права, блин так мало делаю эти видео и всё равно попалась, так написано там в справке biggrin
Создавать видео для тех, у кого есть ссылка, могут только владельцы аккаунтов YouTube, не нарушавшие принципы сообщества или чужие авторские права. Если в настройках вашего аккаунта нет такой возможности, значит, вы нарушали Условия использования либо получали предупреждения о нарушении авторских прав.
Так что я наверное нарушитель biggrin
Ну ладно, открываю для общего просмотра, потом закрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 14:01

У меня всё показывает! 296500 Вау, какая прелесть. 472489 Ну как вы делаете такую красоту? 119206 Ну просто чудо. 53796 Наташечка, спасибо большое! phil_45 Так хочется увидеть всё это своими глазами. Обязательно увижу!!! yes1 Вот всё сделаю, чтобы увидеть!!! 663643
Только ты там очень быстро себя и Капу пролистываешь. Вот бы ты на вас подольше бы подержала кадры, чтобы в глазах эмоции и мысли прочувствовать. Остальное супер!!! zvetvzubah give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 14:16

ЕлеNа пишет:
У меня всё показывает!
пока да smile
ЕлеNа пишет:
Только ты там очень быстро себя и Капу пролистываешь.
А ты паузу там бац и всё, старалась в песню вложиться biggrin
ЕлеNа пишет:
Так хочется увидеть всё это своими глазами. Обязательно увижу!!!
good
ЕлеNа, спасибо give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 14:23

Даааа.. Я, конечно, предвзятый зритель biggrin , но по-моему супер-супер! Даже наверное когда мы были там и то такого эффекта не было, а сейчас смотришь и не веришь, что все это было так здорово))))
ЕлеNа пишет:
Вот бы ты на вас подольше бы подержала кадры, чтобы в глазах эмоции и мысли прочувствовать.
Мы взрослые дамы и свои эмоции старались сдерживать lol , на нас и так многие оглядывались))), так что на фото наверное только 10я часть реальных эмоций.
Спасибо, Натуся, за необыкновенную красоту, за воспоминания, за то, что поддалась на мою провокацию и поехала-таки pod со мной. Вот, теперь есть что вспомнить.
И песня офигительная, такой заряд дает, что хочется опять бежать и паковать чемоданы.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 14:29

Красота необыкновенная. 472489 472489 Мне очень понравилось и хочется тут же брать билет и лететь в Индию. Наташенька,спасибо ,что поделилась give_heart phil_45 Чудесно!!! m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 17:30

KapaSRK пишет:
за то, что поддалась на мою провокацию и поехала-таки pod со мной.
Ага, как вспомни эти зборы и как я соглашалась,то хоть кино снимай biggrin
KapaSRK пишет:
Вот, теперь есть что вспомнить.
И не говори smile. Кто знает, получится когда-то ещё, но хотелось бы.
KapaSRK пишет:
что хочется опять бежать и паковать чемоданы.
viky пишет:
хочется тут же брать билет и лететь в Индию.
Ну за полгода до отъезда, впрочем можно уже начинать паковать, ведь не сейчас же ехать вам бы хотелось, а осенью, осенью biggrin Мне так радостно, что песенка и фотки с видеом на вас так подействовали, спасибо KapaSRK, viky air_kiss phil_45 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 7:13

blesk пишет:
"Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет..."
clapping боже, как точно. а кто это сказал не помнишь?
blesk, какой чудесный, позитивный клип! good 40950
жаль, что он личный, как я понимаю, из-за ваших личных фото, а то я бы потащила его к друзьям, на ФБ и т.д.
может, если будет время, сделаешь такой же, но без ваших личных фото, чтобы можно было показывать всем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 14:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Честно, девчёнки - вот от этой фотки я млею. Море... просто берег моря. Так всё обычно, без прекрас... велик... полоска песка, пальмы и даль моря!!

Перечитала и пересмотрела. И поняла, что опять хочу туда, хоть на несколько дней... блин, да просто у моря посидеть... give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 14:06

blesk пишет:
India 2012
Здорово то как!!! Такой полный ролик показала, Натуль, да, вроде бы несколько минут, а в нем кажется что вся Индия!!! Вместе с Маннатом и Шахом конечно 472489 Столько мест ты показала красивых и людей, все такие разные, яркие, супер!!! good Спасибо большое за маленькое путешествие в страну-сказку!!! phil_45 И песня подходящая, короче все в "тютельку" Натуль, еще раз спасибочки огромное за приятные минутки!!! give_heart 584761 584761 584761 h
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 15:06

Vegainko пишет:
Море... просто берег моря. Так всё обычно, без прекрас... велик... полоска песка, пальмы и даль моря!!
Ну не знаю, Танюш... мусор, в воде стоки огромного мегаполиса... На мой взгляд единственная ценность именно ЭТОГО места, так это то, что его видно из окон Манната. Вот если б сесть к морю спиной и смотреть перед собой m0516 , на знакомые окна, вдруг мелькнет знакомый силуэт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...
А просто к морю, в какое-нибудь красивое место хочется, да... Я там и меточку оставила mocking .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 15:33

KapaSRK пишет:
мусор, в воде стоки огромного мегаполиса.
Это вполне естественно, у нас к сожалению тоже самое. Мой город тоже стоит на берегу моря - Балтийского, северного, но загажено не меньше. Тя нет именно к тёплому, у которого и цвет-то другой. Но тут не в этом дело. А именно в смысле (ну вот я так чувствую это) просто посидеть у моря именно в городе - пошёл гулять и пришёл к морю))) Ну а одругой ценности))) так это уже прилагающееся))) соеденить приятное с ещё более приятным)))
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 22:41

Iska пишет:
боже, как точно. а кто это сказал не помнишь?
Фраза блуждает в интернете и все пишут - как кто-то сказал... а кто pardon Не знаю, Ис.
Иска, спасибо за теплый отзыв, мне очень приятно, что клип тебе понравился give_heart air_kiss
Iska пишет:
может, если будет время, сделаешь такой же, но без ваших личных фото, чтобы можно было показывать всем?
ох, я даже не знаю, если я повыбрасываю фото (ну как же я себя выброшу, я ж там в одной из главных ролей smile. Нууу Иру, Бог с ней, можно выбросить biggrin Шучу, шучу, она у меня там тоже в другой главной роли smile), потом же там есть два кусочка видео интересных, я блин и не знаю, я подумаю, может что и получится.
korjiulia пишет:
Вместе с Маннатом и Шахом конечно
Оооо, это один из любимых моментов клипа, впрочем мне всё нравится biggrin, но где Шах мелькает то ли то на фото, то ли то на видео - то да, это любимые кусочки, чего скрывать smile Спасибо, Коржулька за не менее тёплый отзыв в адрес моего клипа give_heart phil_45
Vegainko пишет:
Честно, девчонки - вот от этой фотки я млею. Море... просто берег моря. Так всё обычно, без прекрас... велик... полоска песка, пальмы и даль моря!!
Ну разве что вечерком, когда действительно не будет так видно того мусора, то да, тогда будет красиво. Сесть на камушек побольше и смотреть на море, потом развернуться и с биноклем на окна Манната и фонариком, фонариком по окнах biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!   Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 23:27

blesk пишет:
и с биноклем на окна Манната и фонариком, фонариком по окна
камушком по окнам бросить что ли... трудновато, ведь 7 этаж... он случайно, закрывая шторы, улыбнётся мне два раза... ах... smeh и тогда на этом камушке я и поселюсь lol
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таинственная и загадочная Индия, а я всё-таки побывала в твоих жарких и милых объятиях!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Индия... какая она? - 2
» Индия...какая она?-3.
» Индия... какая она?
» Мир наизнанку - Индия
» Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).