Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 1:14

Первое сообщение в теме :

открываю эту тему для и о Yuliya, Nisha, Vegainko, которые выехали в Индию 1 ноября 2012г.
если у них будет возможность, то они могут в ней писать, еще находясь в Индии.
и мы, если хотим им что-то написать, то можем это сделать здесь.




дорогие наши Юляша, Нишуля и Вегаинко, удачи вам!!!!

give_heart 472489 kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 21:45

девочки, я опять разговаривала с Юлей! они еще гуляют в "Олив"- неудобно их беспокоить, но я не удержалась pardon
Шах показывал наш подарок Фаре и Муштаку - позвал их посмотреть. даже есть фото такое, где они вместе рассматривают наш подарок.
так что если Муштак писал о русских - есть шанс, что это и о нас.
будут и фото - не волнуйтесь, главное, чтобы девочки могли выйти с нормальным инетом и загрузить их.
для нашей Cvetik Юляша попросила у Шаха отдельный именной автограф на российском флаге (надеюсь я правильно поняла ее про флаг) !!!

у Шаха побывали и представители другого русского форума, а наши девочки зашли отдельно от них.
в общем, я так рада, что не очень помню, что она там мне еще говорила. но самое главное - ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!
а подробности они уже сами напишут....
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 21:48

Iska пишет:
Шах показывал наш подарок Фаре и Муштаку - позвал их посмотреть. даже есть фото такое, где они вместе рассматривают наш подарок.
так что если Муштак писал о русских - есть шанс, что это и о нас.
Круто! o4umet kruto super
Iska пишет:
для нашей Cvetik Юляша попросила у Шаха отдельный именной автограф на российском флаге
Светик, замечательный подарок для тебя! good
Iska пишет:
но самое главное - ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!
Да! th_mySm2 296500 yahoo Будем ждать подробностей!
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 21:51

Iska пишет:
Шах показывал наш подарок Фаре и Муштаку - позвал их посмотреть. даже есть фото такое, где они вместе рассматривают наш подарок.
так что если Муштак писал о русских - есть шанс, что это и о нас.
Здорово!!! 296500 296500 kruto
Iska пишет:
самое главное - ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!
а подробности они уже сами напишут....
Ух будем ждать yahoo ru4ki
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 21:58

Девочки, мы до сих пор в шоке!!! Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал). Они внимательно просмотрели и прочитали каждую номинацию. Шах был реально удивлен!!!
Светульке автограф взяли, но мы 3 раза меняли маркер, который не хотел писать. Так что на флаге просто его подпись. Но Светик, мы просили его подписать его именно с твоим именем, но маркер злобно отказывался работать )))
Когда выйдем на связь с компа, загрузим фотки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:01

Yuliya пишет:
Девочки, мы до сих пор в шоке!!! Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал). Они внимательно просмотрели и прочитали каждую номинацию. Шах был реально удивлен!!!
Светульке автограф взяли, но мы 3 раза меняли маркер, sm03 o4umet zzosh не хотел писать. Так что на флаге просто его подпись. Но Светик, мы просили его подписать его именно с твоим именем, но маркер злобно отказывался работать )))
Когда выйдем на связь с компа, загрузим фотки
Юлечка, не может быть, что ты была там, видела и разговаривала с ним!!!
это какой-то сон!!!!Ущипните меня!!!! sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:02

Yuliya пишет:
Девочки, мы до сих пор в шоке!!! Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал).
мы тоже в шоке, я Муштаха прочла и так и подумала шо это вы были th_mySm2 Молодцы sm03 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:04

Yuliya пишет:
Девочки, мы до сих пор в шоке!!! Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал). Они внимательно просмотрели и прочитали каждую номинацию. Шах был реально удивлен!!!
ААААА,Юля!!! Мы тоже в шоке ax! ax! ax!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:06

Ане4ка пишет:
Ущипните меня!
то тебя ругай, а теперь - щипай! smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:08

Yuliya пишет:
Девочки, мы до сих пор в шоке!!! Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал). Они внимательно просмотрели и прочитали каждую номинацию. Шах был реально удивлен!!!
Еще бы!!! th_mySm2 sm03 Девчонки вы молодцы просто!!! Вы наши Героини!!! 205171 give_heart kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:10

Yuliya пишет:
Девочки, мы до сих пор в шоке!!! Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал). Они внимательно просмотрели и прочитали каждую номинацию. Шах был реально удивлен!!!
Светульке автограф взяли, но мы 3 раза меняли маркер, который не хотел писать. Так что на флаге просто его подпись. Но Светик, мы просили его подписать его именно с твоим именем, но маркер злобно отказывался работать )))
Когда выйдем на связь с компа, загрузим фотки
До сих пор не верится в такое чудо!!! 296500 yahoo th_mySm2 53796
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:11

Yuliya пишет:
Девочки, мы до сих пор в шоке!!! Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал). Они внимательно просмотрели и прочитали каждую номинацию. Шах был реально удивлен!!!
ААААААААААААААААААА...
Ну самое главное - оценил. Урааааааааааааааааа.... Я как во сне... Не верится и очень радостно быть частичкой этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:15

Yuliya пишет:
Девочки, мы до сих пор в шоке!!! Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал). Они внимательно просмотрели и прочитали каждую номинацию.

296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 sm03 296500 326131 good 326131 good 326131 good victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory

Девчонки!!!Вы- молодцы!!! th_mySm2 296500 wacko3
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:17

forside пишет:
очень радостно быть частичкой этого!
для меня тот факт, что наши девочки были там, передали подарок - это все равно, что я там лично побывала - я так чувствую.
и я рада, что это наконец-то случилось!
victory yahoo 296500 th_mySm2 tanzi h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:24

Iska пишет:
для меня тот факт, что наши девочки были там, передали подарок - это все равно, что я там лично побывала - я так чувствую.
и я рада, что это наконец-то случилось!
Исонька! Именно clapping clapping clapping yahoo yahoo yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:25

Yuliya пишет:
Цитата :
Девочки, мы до сих пор в шоке!!! Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал). Они внимательно просмотрели и прочитали каждую номинацию. Шах был реально удивлен!!!
Светульке автограф взяли, но мы 3 раза меняли маркер, не хотел писать. Так что на флаге просто его подпись. Но Светик, мы просили его подписать его именно с твоим именем, но маркер злобно отказывался работать )))
Когда выйдем на связь с компа, загрузим фотки
Боже! Я в шоке и просто по седьмом небе от счастья ax! sm03 119206 ax! Я ТААААК рада, что ему понравился подарок и что все получилось! УРА!!!! theBest IloveSRK IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:26

Iska пишет:
это все равно, что я там лично побывала - я так чувствую.
и я рада, что это наконец-то случилось!
такое же ощущение, так на душе радостно tanzi begalki sm03 yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара

Варвара

Регистрация : 2012-10-22

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:26

forside пишет:
Не верится и очень радостно быть частичкой этого!
Не я была там, не я разговаривала с НИМ, но такое чувство сейчас как будто он так близко, рукой дотронуться можно... ax! 53796 ax!
Девочки, СПАСИБО за то, что вы это сделали!!! vozdush_pozelui Мечты все-таки сбываются!!! 326131
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:52

Yuliya пишет:
Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал). Они внимательно просмотрели и прочитали каждую номинацию. Шах был реально удивлен!!!
Боже, я просто счастлива за вас, за нас, за него! yahoo yahoo yahoo Просто потрясающе, что все получилось! good o4umet И у меня такое чувство, что я тоже Шаха видела! o4umet С чего вдруг? sm03 Ну теперь будем ждать подробностей и фоток! Девочкам всем привет! И поцелуйчики! phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 22:56

Yuliya пишет:
евочки, мы до сих пор в шоке!!! Действительно, он при нас показывал наш подарок Муштаку и Фаре (Фару специально позвал). Они внимательно просмотрели и прочитали каждую номинацию. Шах был реально удивлен!!!
Светульке автограф взяли, но мы 3 раза меняли маркер, который не хотел писать. Так что на флаге просто его подпись. Но Светик, мы просили его подписать его именно с твоим именем, но маркер злобно отказывался работать )))
Когда выйдем на связь с компа, загрузим фотки
От ваших слов девочки у меня мурашки! Все так волнующе! Как-будто, я там тоже присутствовала! begalki sm03 yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 2:19

ураааааааааааа Шах получил от нас подарок - суперррррррррррррррррр
А представьте какое ощущение у наших девчат - если у нас восторг 296500 296500 296500 th_mySm2 th_mySm2
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 4:19

девочки, вот давненько не могла зайти, зашла, я тут такая новость ax! я как прочитала, сперва как завизжала yahoo yahoo yahoo а теперь сижу и реву как дура 714526 блин, как я рада за девочек, вы супер девченки 472489 я вас так люблю vozdush_pozelui у меня ощущение будто я сама там была, будто частичка меня рядом с ним, с Шахом была SRKflag IloveSRK theBest вы молодцы w девочки
УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!!!!! obnimki h 296500 296500 296500
меня переполняет от счастья wacko3
это просто чудо ax! 119206 спасибо огромное вам, девочки, Юляша, Нишуля, Вегаинко vozdush_pozelui
Искуля, Светочка спасибо за шикарные новости kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 12:00

Какие невероятные новости!!! Девочки, какие вы молодцы!!! 40950 clapping good o4umet super Даже не верится o4umet
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira

Mira

Регистрация : 2009-10-28

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 12:45

Очень рада что все удалось! clapping clapping clapping Девочки оздравляю, очень за вас рада!!! 296500 296500 296500
Как же эо классно!
Жду вашего подробного отчета!!! 53796 dance girl_angel

IloveDreams o4umet theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 22:15

th_mySm2 296500 goodСногсшибательная новость! sm03 sm03 sm03 \ \ \ Спасибо, очень приятно, что вручен прямо в собственные руки. 119206 aa Просто невозможно утерпеть, так хочется скорее фото увидеть! girl_angel Юляша, Нишуля, Вегаинко - Вы супер! t67034 IloveDreams kruto
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 22:45

Девочки, всем спасибо большое за вашу поддержку. Это тоже не маловажно! Положительный настрой и положительная энергетика присутствовала с нами и сделала своё дело. Она с нами и сейчас.

Сразу скажу, что пока подробного рассказа писать не буду - нет возможности ни технической ни времени. Но рассказ будет потом очееень обстоятельный и с юмором и со всеми эмоциями... а они БЫЛИ))!!! Я опишу свои, Юля и Нишуля, если захотят - свои.

Я в нашей поездке выполняю роль фотографа, так как фотик взяла только я, поэтому фотки - какие есть... но я старалась заснять его именно эмоции, которые у него были не наигранные! Нет, он конечно прекрасный актёр и всего не покажет, но нам УДАЛОСЬ ЕГО УДИВИТЬ!!!!

Подарок вы все видели. выкладываю фото его перед выходом из гостиницы...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы приехали туда к 18 вечера, но ждать пришлось почти до 21. У ворот были и другие поклонники Шаха, в том числе и с другого российского форума Мир и местные фанаты. основная толпа как всегда стояла у главных ворот, где он на забор вылезает - туда мы не пошли. Сидели у второй калитки.
Девочки - это реально тяжёлая штука и как его держала Юля перед воротами Манната - это подвиг!!! Рави (телохранитель Шаха) молодец, он заметил нас с этим подарком и попросил подождать. Потом много раз бегал к нам. Подробности потом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тут есть и собачка Шаха, которую выгуливали пока мы ждали))) была и мелкая, но не получилась фотка.

Я сфоткала для количеста и потешить самолюбие - мол теперь и я видела автобус Шаха. Около автобуса два фаната выложили его портрет на фоне JTHJ из песка!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У ворот мы встретили Блеск Наташу и Капу))) Капа потом прошла с девочками с Мира. а Блеск с нами. Она позже, если захочет. так же опишет свои ощущения))) Это было фантастично!

И вот мы заходим. Четверо - Я с фотиком впереди рванула (мне вообще бы тормозок не помешал)))), за мной девочки с подарком. Я когда зашла, то Шаха не увидела и начала искать его глазами. У видела в тот момент, когда он тоже повернулся ко мне лицом. Сработал рефлекс любителя фотографировать и я не думая. можно вообще снимать его или нельзя, до того как подойдёт к нам - я его сфоткала и очень удачно - на этой фото чётко видна его реакция - подождите ребята (он разговаривал с Фарой и Муштейком) - мне надо опять с очередной группой отбыть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дальше мне фото сделать не удалось. так как я, почему-то искренне посчитавшая, что он спокойно пройдёт мимо меня сразу к девочкам с подарком, вдруг подошёл ко мне и взяв за руку притянул к себе и как это называется не знаю - приобнял в знак приветствия и слегка я его губы даже ухом почувствовала. Не надейтесь - это был не поцелуй, а типа - чмок в воздух))))) ну - этот его флай кисс))) При этом он поздоровался, сказал что рад видеть и так далее... я в ответ промямлила что я его тоже рада видеть и проблеяла путая буквы хеппи бёздей... пипец - сама-то хоть слышала - что говорила? lol ... И до этого момента я не осознавала. что вот он - тот самый Шах (типа а к кому я вообще шла-то...) Настал ступор.. Шах прошёл наконец дальше, а я повернулась и стояла с интересом в ступоре, как бы наблюдая видео на ютубе, что они там делают... Пока меня не щёлкнуло, что а фоткать-то кто будет??? И я вцепилась в фотик.

девочки.. побуду такой же скромной как и Шах - фоткала его последовательное изменение в лице, его реакцию. Фоток не много (так как иногда приходилось и отвлекаться от фотика.. где-то помочь, где-то сорганизоваться - в частности в какой-то момент я поняла, что меня-то нигде не будет (поди потом доказывай. что я там был мёд пиво пил) и попросить Рави сфоткать нас всех) (Як я скромно...) НО фотки отлично передают его удивление и радость. Помог факт наличия и Фары...

Итак: вот он подошёл и на лице даже видно - ну?что ещё мне принесли...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А дальше меня сфоткала Блеск, так как я дала ей подержать фотик,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
поняв, что некому снять плёнку, накрывавшую награды.... крышку открыли, плёнку сняли.... Шах стоит около меня и я слышу, как он начинает бормотать названия фильмов на наградах... начал с Раван.. непохищенная... и так далее. Юля ухватила ситуацию и начала ему всё объяснять - что и зачем и почему... а теперь девочки - вуаля!!!!!!!!!!!!!!1 Его лицо, когда до него дошло и он вцепился в прямом смысле в коробку и зовёт Фару, чтоб и ей показать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочки - как же я рада, что была Фара и был Муштейк... это как буд-то на момент застал кусочек его жизни Болливудской... смотрите на его лицо и лица Фары и Шейха! Тут комментировать ничего не надо! Последний так вообще от удивления надел очки Шаха на нос! Он потом о нас написал на твиттере.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Потом идёт коллективное фото. Позже ещё Блеск Наташа принесёт - у неё тоже на фотик Рави фоткал...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последнюю фотку я сделала для своего ребёнка, который передал для Шаха через меня письмо и подарок - диск от компьютерной игры и колечко своей работы из бисера))) Она просила фото Шаха без всех. Сперва Шах решил, что я хочу одна с ним сфоткаться, но я ему пояснила, что по просьбе моей дочки - один - без никого. Он понял и даже сам всех попросил отойти... Девочки - я реально горжусь этой фоткой - она получилась отлично... он тут такой спокойный, а в глазах тепло такое... он расслаблен и доволен))) нет дежурной дурацкой улыбки... он просто смотрт в камеру для девочки 9 лет из далёкой России. В руках у него её письмо и игрушка, которую подарила Наташа (хомячёк))))) Этой фоткой я довольна... и ещё фоткой где Фара и Шейх... там он смотрит с таким восхищением... мол смотри!что мне подарили!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочки - пока всё... но рассказ с подробностями... с ощущениями и всем, что мы там пережили - будет! Обязательно!





Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko   Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 22:55

Танюш спасибо за рассказ и фоточки!!! give_heart Читаю и сама безумно просто рада, что Вы это сделали, фотки изумительные, видно, что шах реально поражен, а это просто супер!!! th_mySm2 o4umet У Вас была не просто встреча с Шахом, тот факт, что он позвал Фару и Муштака, чтобы похвалиться говорит о многом! Это очень приятно и девочки огромное спасибо Вам за то, что Вы это сделали!!! 205171 aa give_heart Радости моей нет предела!!! yahoo yahoo yahoo 296500 296500 296500 begalki begalki begalki tanzi tanzi tanzi sm03 sm03 sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Индия-2012: Yuliya, Nisha, Vegainko

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Капа в Маннате! (Мумбаи, штат Махараштра, Индия 2012)
» Видео от Nisha
» Видео от Vegainko 4
» Индия... какая она?
» Мир наизнанку - Индия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).