Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Клуб путешественников - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 0:29

Первое сообщение в теме :

В этой теме форумчане могут поделится своими впечатлениями (и не только! но так же и фотографиями и видео) о путешествиях (выездах, отпусках и т. д.).
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг 2017 - 11:26

Янусь, спасибо за отчет. Повезло тебе)))) У нас скоро тоже индийская ярмарка пройдет, пойду обязательно, я там себе специи всегда закупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг 2017 - 12:09

Мне тоже понравилось. Жаль времени не особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 18:18

Ой, Янусь, красота то какая! ax! wacko3 53796 Я бы тоже на такую выставку сходила. Мечтаю о браслетах. И сари)))
А вот инд. кухню наконец-то удалось попробовать. Были с мамой в инд. ресторане "Тадж-Махал", благо он находится метрах в 200 от дома. Удивительно, но даже маме понравилась та еда, что мы заказали. На закуску были самосы и пакора, а на горячее-традиционный рис с мясным соусом. Мама взяла себе ламу, а я курицу в соусе с манго. Обязательно пойдем еще в этот ресторанчик, будем открывать для себя новые блюда и вкусы)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 19:07

Сууупер! А я смогла в большой очереди дождаться только молочный коктейль из манго. А про кухню жесть. Таое же творится на новый год в магазинах:). Ну надеюсь, это не последнее моё посещение. Сари там были очень красивые от 5т.р. браслеты от 300р. Были и шикарные. Но как всегда такие мероприятия походят в тот момент когда денег нет. Ну ничего, все-таки серги-колокольчики себе урвала и специи. Купила еще тюбик с краской для мехенди, думаю на новый год сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Авг 2017 - 16:54

А вот и мои скромные приобретения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] очень вкусный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]хна коричневая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] смесь специй
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Сен 2017 - 23:02

янусик пишет:
А вот и мои скромные приобретения
Серьги просто потрясающе красивые! ax! wacko3 Яночка, спасибо за фоточки! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Сен 2017 - 9:22

Я сама когда их увидела загорелась и сразу купила. А кофе очень вкусный.
Надюшка спасибо большое give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб путешественников - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).