Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждения "Тайм Аут"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 21:56

Первое сообщение в теме :

В этой теме ведём все обсуждения, касаемые "СЪЁМОК"!


В данной теме пишем БЕЗ спойлеров victory
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель


Регистрация : 2009-10-31

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 10:57

Викуля, Ксюша, спасибо девочки give_heart give_heart kiss1 kiss1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 22:36

viky, а продолжить видео сделать не хочешь? У тебя хорошо как раз лирика получается wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012 - 5:17

Тонечка какое продолжение шикарное clapping good 40950 472489 трогательно так все описано, прям перед глазами прошло th_mySm2 m1060 obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012 - 12:10

Tanni пишет:
viky, а продолжить видео сделать не хочешь? У тебя хорошо как раз лирика получается wink
Ой Тань ,я боюсь. Да и идей в голове совсем нет girl_blush2 Я подумаю до вечера можно .Дальше можно взять их уже повзрослевшими ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012 - 13:05

viky пишет:
Дальше можно взять их уже повзрослевшими ?
)))) думай до вечера)) Если не надумаешь - я возьму юношество, а ты бери дальше wink
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012 - 14:24

Девченки, вчера наконец-то начала знакомство с сериалом. Начало просто восхитительное, заинтригована. Танюша и Тошик, спасибо вам за замечательное начало. 40950 give_heart С нетерпением буду ждать продолжения! ru4ki th_mySm2
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012 - 14:25

Надюш, тут можно писать без спойлеров.

NADIN пишет:
С нетерпением буду ждать продолжения!
А принять участия не хочешь? Тут дорога всем желающим wink
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012 - 14:30

Tanni пишет:
А принять участия не хочешь?
Да хочуууу, только период сейчас какой-то долбанный. Ни одной идеи в голове. Даже клипы не делаю, и страдаю от этого, но если в голове пусто и идей никаких-что остается делать? Только ждать вдохновения. Так что если вдруг что-то меня торкнет во время дальнейшего знакомства с сериалом во время его продолжения, то я обязательно вызвусь поучавствовать в его создании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012 - 14:31

NADIN пишет:
Ни одной идеи в голове.
biggrin лето biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012 - 14:38

Tanni пишет:
лето
Наверное! lol Не люблю лето, жара убивает и разжижжает мозги! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012 - 19:25

Tanni пишет:
думай до вечера)) Если не надумаешь - я возьму юношество, а ты бери дальше
Так я сразу сюда . Танюш, я подумала и ничего не придумала путевого. Так ,что делай ты третью серию ,а я может следующую подхвачу biggrin give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн 2012 - 15:28

Танечка спасибо за продолжение phil_45 give_heart 584761 . Интригующая глава good, и переживательно что-то мне за Сунила, но похоже, для достижения своих целей, все средства хороши girl_in_dreams .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн 2012 - 16:55

Тошик спасибо... mocking во временных рамках пока только так... можек кто еще подхватит... идея очень интересная...забавно как все обернется...
за идею Танни 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн 2012 - 18:26

Танюшка, спасибо за продолжение! give_heart 40950 Интригующе! Что ждет наших героев, Сунила и Прию? scratch_one-s_head pardon Думаю, впереди у них много опасностей, приключений, тайн и надежд! Будем ждать продолжения! ru4ki
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн 2012 - 21:42

phil_02 Хорошее продолжение! Спасибо! zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 12:16

Танни 40950 и phil_45
жду с нетерпением... blush только сегодня подумала, что никто не подключается.... теперь подожду твоего продолжения... biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 12:59

Nova пишет:
теперь подожду твоего продолжения...
У меня сюжет дальше сложился как раз в продолжении твоего рассказа - так что - начала делать ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения "Тайм Аут"   Обсуждения "Тайм Аут" - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 13:18

Tanni, ok
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения "Тайм Аут"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Обсуждения рассказа "FAN/ Поклонница"
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Шахрукх Кхан в Творческих работах наших пользователей :: Творческие игры и развлечения, посвященные Шахрукх Кхану-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).