Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeСб 21 Апр 2012 - 13:08

Первое сообщение в теме :

Приглашаем участников форума к совместному просмотру различных фильмов без участия Шахрукх Кхана!

В этой теме можно назначать даты и время совместного просмотра, обсуждать какой именно фильм будет смотреться, обсуждать этот фильм в процессе совместного просмотра и т. д.

Фильмы могут быть различными - Болливуд, Голливуд, Азия, Европа и т. д. Так же как и жанры - комедии, драмы, трагедии, мелодрамы, мистика и т. д. Год выпуска тоже может быть любым - как новинки, так и фильмы, ставшие уже классикой.

Никаких особых или фиксированных дней для просмотров не предлагается. Все зависит от желания участников совместного просмотра. Кто-то может предложить посмотреть какой-то фильм например в грядущий вторник в 10 вечера по МСК. Кто захочет присоединиться - отпишется в теме и поприсутствует.

Единственное "но" - в дни, когда проводится совместный просмотр в Кинотеатре "Мечта" (то есть, фильмов с участием Шахрукх Кхана) никаких совместных просмотров других фильмов в этой теме быть не должно!

* в теме запрещены какие-либо ссылки на сайты с фильмами!

В общем, надеемся, что для многих наших пользователей данная тема будет интересна, и будет пользоваться популярностью victory
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:01

я в принципе готова. а вы где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:02

я тут))) я как пионер - всегда готов biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:05

ждем Анюту
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:15

девочки начинайте-я через 10 минут подйду я начало видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:16

ну что? Включаем? А то у меня уже начало первого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:18

ок. поехали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:24

мрачновато конечно scratch_one-s_head точно ужасов не будет? а то я уже боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:27

девочки, я тута girl_flag_of_truce -вы на какой минуте
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:28

я на 10й
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:30

Iska пишет:
точно ужасов не будет? а то я уже боюсь
конечно, будут ужасы!!поэтому и предложено ночью смотреть!! Вы сет выключили??Я лично в темноте гляжу vala_04
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:31

Ане4ка, ты шутишь да? vala_04
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:34

Iska пишет:
Ане4ка, ты шутишь да?
вовсе не шутю! Меня брат подбил на этот фильм-я уже писала то он думает по поводу моего увлечения Шахом! А он у меня знаток таааааких фильмов
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:36

Музыка хорошо подобрана в этом фильме... подчёркивает удачно каждое действие героев
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:37

ясно. а Таня писала:
Tanni пишет:
Я смотрела этот фильм. Не нашла его сташным
так я думала и правда нестрашно. ну ладно. что случилось то случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:38

Iska пишет:
точно ужасов не будет? а то я уже боюсь
нет - ужасов не будет... хотя... смотря кто что под ужасами понимает)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:39

у них у всех морды страшные. бандиты какие то точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:40

я лично боюсь именно такие фильмы смотреть.Они меня как то больше цепляют, чем например фильмы о монстрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:40

Девочки, да вы что - серьёзно??? Фильм не страшный! Он скажем так... интригующий, а ещё - очень внимательно обращайте внимание на детали - взгляды заключённых на маршала... на то, как они с ним обращаются и как! доктор разговаривает именно с маршалом Лео. Я кажется начинаю понимать концовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:43

Tanni пишет:
Я кажется начинаю понимать концовку.
ты заранее малину то не порти)))пусть сюрприз будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:46

Танька, никаких концовок! я тя ща убью!

а я про монстров тоже не смотрю.... вот подбили меня на авантюру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:48

Iska пишет:
никаких концовок! я тя ща убью!
нееее - не будет никаких концовок - даже когда она будет - так что над сюрпризом ещё долго думать будете lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:52

сны у этого Лео-отдельная песня, конечно! картинка классная
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:54

Ане4ка пишет:
сны у этого Лео
ага - он сам шизофреник - жена к нему приходит - в расследовании помогает lol фантастика
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:54

заговор тут точно. и морды подозрительные. но что то долго нагнетают.


точно -посмотрела такой сон uzos и уже ничего не надо biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 1:02

А резве Дахау освободили не советские войска?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 1:04

чё, уже от страха трясетесь? biggrin
оч мрачный фильм.... да иначе и не может быть, конечно...

русские многие победы приписали себе. надо будет поискать точную инфу в инете.
я тоже слышала о входе американских войск в разные места.
хотя у нас о них и не вспоминали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Рисуем ШРК при помощи различных фотоэффектов-2.
» Правила участия для данного раздела
» С миру по нитке: новости без участия SRK
» Правила участия и голосования в Творческих Конкурсах
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).