Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 21:47

Итак, приступим к фото и видео отчёту. phil_04

Сразу скажу, что мне лично выступление понравилось. m0529 Я заценила разницу между тем, как эта или подобная музыка звучит в фильмах, когда она как фон, оформление идёт (кстати, нечто похожее исполнение звучит в фильме «Обманутые надежды») и как она вот так – в живую прямо перед тобой. Как исполнители действуют, как они поют их выражение лиц, их движения. Музыка сопровождалась периодически танцем троих танцоров. Молодые ребята и видно, что ещё не совсем опытные для выступлений на публике, но старались и показали хорошие танцы.

Попробую описать всё по порядку.

Открытие первого Всероссийского Фестиваля Open India проходил в Санкт –Петербурге 16 апреля 2012 года в ДК Ленсовета в 19 часов.
Я превзошла сама себя – впервые в жизни я не опоздал, а приехала на час раньше! Билеты мы с Анькой взяли аж на 2 ряд, чтоб так сказать приобщиться к культуре по полной.
На самом открытии обещался быть один из актёров фильма «Три Идиота» Шарман Джоши. Главный «Идиот» - Амир Кхан не приехал. К сожалению не было, хоть и ждали, автора книги «Корль Болливуда: Шахрукх Кхан», которую презентовали на открытии – Анупамы Чопра. Но, я к таким вещам отнеслась философски, а именно – приняла к сведению и забыла. Вот если бы Шахрукх сам приехал презентовать книгу о нём – тогда другое дело. Можно было бы и по-переживать немного и поволноваться.
Ну, как говориться – на безрыбье и селёдка – кит.
Вошли мы в ДК мокрые как эти самые селёдки. Машину пришлось бросить далековато, так как на Каменноостровском припарковаться не реально. Поэтому о причёске забыли, о косметике – тоже. Предстали перед индийскими гостями во всей девственной красе – в натуральном виде. И если мой ребёнок смотрелся нормально, то себя я не буду показывать – можно?
Итак – прошли контроль и вошли в фойе. Там как раз продавали книгу Анупамы. Безобразие первое – такое мероприятие, а книг напечатали – кот наплакал – всего 1000 экземпляров! Да в зале только сидело в полтора раза больше человек.
Я книги купила ещё до фестиваля. Достала в конец кого-то там в ДК и он мне дал телефон организаторов, лишь бы отвязаться.
Вот сама книга и програмка. Имя Шаху перевели приотвратно, но на первый взгляд сам текст - ничего, нормальный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сквозь ненормальную толпу к книгам я не пошла. С ребёнком это было не реально сделать. Поэтому мы направили свои стопы дальше и наткнулись на открыточки. Там были открытки с разными актёрами – Амиром, Салманом, Саифом и конечно же с Шахрукх Кханом. Несколько штучек мы купили – они стоили всего 30 рублей, но фотки на большинстве были стандартные – их у меня и в компе навалом – самой хоть сиди и распечатывай. Правда – эксклюзив этих открыток в том, что это действительно открытки и две из них уже даже использованные – кем только не знаю, ну да и фигня – выглядят типа раритетно – вроде как должно душу греть))).
Вот они:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Эту я просто не могла не купить smeh
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дальше мы увидели лоток с браслетами и прочей дребеденью. Я к таким вещам отношусь как к барахлу, если честно, и хотела по тихому уйти, но ребёнок имел мнение иное – пришлось задержаться. Анька загорелась браслетами – ужас и зачем они только нужны – теперь носится с ними и всей школе показывает – зазвездился ребёнок – пора на землю опускать.
Для наглядности – я их сфоткала на Дживанчике – пусть индиец, хоть и игрушечный их вам продемонстрирует))):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ходили бродили (вернее я ходила, а ребёнок носился как угорелый). Я её немного щёлкнула)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И тут я носом уткнулась наконец, в фотовыставку. Вот честно – раз 20 мимо картинок проходила и даже не поняла, что это именно выставка – думала – для красоты тут картинки развесили – вроде как к открытию mocking . Решила заснять это на память. Кстати – есть очень даже интересные работы – жаль что это фотовыставка. Хотелось бы увидеть работы в живую. 472489

Видео будет чуть ниже с танцами девочек в фойе - я объеденила.

Засняла я примерно половину и тут услышала звонок телефона. Звонила Оля Гоа. Это девочка с твиттера - она всё постить там любит - пишет Шаху море постов, порой за её твиттами и других сообщений не видно lol , а он всё не отвечает ей. Ну да бог с ней - пусть пытает счастья - вдруг...
Мы обменялись телефонами, потому как она собиралась в Питер на фестиваль, только я как всегда всё перепутала - я ждала её 21 а она оказывается 16 на открытие приехала, да ещё с мамой. Мама у неё - само спокойствие - видно давно уже смитрилась с состоянием дочки - сумасшедшей фанаткой wacko3 . В общем - встреча состоялась. h0725 Я кусочек видео выложу с ней - больше не буду, чтоб не пугать народ своим видом - бабка ёжка такая - красотень неописуемая m0596 pod





Но самое интересное, так это то, что мы купили билеты рядом!! Вот так совпадение - у меня 2 ряд 11 и 12 места, а у неё 2 ряд 13 и 14 места lol Сдвинутые Шаруманки - у дураков как говорят - мысли сходятся smeh

Перед тем как начались звонки перед началом и самим концертом в фойе давали выступления коллективы наши местные. Девочки танцевали индийские танцы и мне в принципе понравилось. Совсем ещё девочки выступали))) Анька приросла с открытым ртом там. Я засняла немного. Сперва идёт выставка...



Зашли мы в зал. Что я хочу сказать? Оформление конечно не сравниться с тем, которое мы видим на их презентациях. Нет той атмосферы... мы ещё не готовы к принятию таких спецефических гостей. Они чувствовали себя явно не в своей тарелке, мы не понимали их они не понимали нас. Переводчик был, но эта женщина не переводила конкретно гостям всё то, что произносил ведущий или докладчик. Поэтому я могу понять этого Джоши, который сидел и усилинно делал внимательный заинтересованный вид с абсолютно ничего не понимающим выражением на лице. Перед презентацией на сцене выступили девушки, а потом уже начались речи и благодарственные слова об объединении Индии и России... послушать их так прям скоро пешком через границу будем ходить без виз и билетов biggrin



Гостями фестиваля были сценарист, кинопродюсер и телеведущий Мадхаван, Актёр Шарман Джоши и режиссёр Радж Кумар Хирани. (и несколько их телохранителей lol - блин - ребята хоть иногда расслабляются? Ну такие каменные лица - морда кирпичём [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сцену подготовили немного скудновато для выступления. Цвет конечно взяли правильный - чёрный, но этот цветок лотоса по середине - на его фоне сами певци немного терялись. Не продумали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы сидели рядом и благодаря этому видели всё, но вот как пить дать - те кто сидели дальше или на балконах - то там без бинокля не рассмотреть ничего. А интересна была именно их жестикуляция. Их выражение лиц, их действия с инструментами. Каждый музыкант в группе - он как отдельная нота - все вместе - музыка. Красиво.
Я выложу пару видях с самого концерта. Первая - там начало и коней выступления. А во второй будет кусочек выступления, где слова музыканта будет переводить переводчик - это было весело))))




Я чуть позже второе выложу


В антракт я обратила внимание, что Шарман Джоши куда-то навострился. А сидел он практически рядом со мной. Его ложа была рядом. Смотрю - тихим сапом так мимо меня и в двери из зала. И тут мне идея дикая в голову пришла - а почему бы и нет? Смотрю - никто у него автограф не берёт. Фоткают его и кружат рядом, да особо не подойти - его - курёнка такого (он вообще реально мелкий - ниже и понятно дело - тоньше меня) lol )). А я решила - нафига мне его фотка - захочу насмотреться - в инете найду, а вот афтограф - так сказать - уже реальное подтверждение, что да - был и писал и вообще - видел меня а я его - правда - нафига он мне сдался? Но для порядка - надо. И потом, подумала я, если я у этого не смогу взять афтограф и не смогу его поймать, то как потом у Шаха при случае буду это делать? И побежла я практиковаться на Джоше ru4ki

Он главное - в двери и там смотрю - толпа - не пройти. ну я не долго думая, в обход и пока он там пытался протиснуться в одни двери со своими необъятными телохранителями, я выскочила в другие и прямо перед его носом появилась, так сказать во всей запыхавшейся слегка красе begalki и не долго думая, не дав ему опомниться, всунула в руки и ручку (линковскую кстати biggrin ) и раскрытую на фильме три Идиота програмку фестиваля. Плиззз - гив ми афтограв smeh .А он слегка остолбенел, окончательно создав закупорку в дверях, так, что его телохранители так там с другой их стороны и остались и только головы их торчали над его головой и плечами. Отмер только когда в руках оказалась програмка. Взал и начал писать, тут его телохранители видимо ему пинка под зад дали, потому что он чуть не упал на меня, вывалившись из дверей. И тут девочки он меня слегка приобнял и погладил по руке как бы уводя от двери - я думаю - нууууу типа "Восходящая звезда" обняла Mauridia_43 Что я должна ощутить??? Жду значит эмоций..... Мдя - хорошо что он не умеет читать мыслей - а они были не очень... Первая мысля была - отдёрнуть руку. Вторая - отойти, чтоб не трогал. Блин - может со мной что не так? Но мне не приятно это показалось. Не люблю я когда посторонний мужчина меня обнимает и вообще - трогает. Меня удержало от этого то, что я сама нарвалась на это, а потом - помню, что Юля и Искуля говорили, что в Индии это так принято - вроде как жест приветствия или чего там ещё!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ну да бог с ним - погладил и погладил. Нас при этом куча народа снимали - бууууууууууууууу - терпеть это не могу - жуть какя - теперь моя рожа будет у кого-то в архиве. КАШМАр!
У Оли не получилось взять афтограф. Ай-яйяй - предательница - караулила этого Джоша под дверями оранжиреи, но он так больше и не вышел - они там закусон устроили biggrin

После представления Анька уломала меня пойти на сцену. Она купила диск Этой группы Nizami Brothers и главный исполнитель там тоже расписался - я опять подсуетилась mocking

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А потом я тоже сфоткаться с мальчиками танцорами захотела и вот тут вышел казус ещё тот. Я Аньке дала телефон и присела к ним - вот как она сфоткала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я её и то лучше
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Второй раз у неё не получилось, так как телефон вышел из режима фото. Она мне его протягивает, а там на заставке Шахрукх у меня - во весь экран. Мальчики из группы - ООО - Шарухан!! (они почемуто букву К не проговаривают в его имени)! И вот тут мы нашли общий язык lol И сфоткались и пообщались на тему любви к актёру give_heart И тут толпа желающих с ними сфоткаться как-то приблизилась и толкнула меня, а я не долго думая на ребят и завалилась - корова такая. Они не устояли smeh
Боже я потом подумала - Шах то тоже - росточка не велик и худущий - вот так бы упала на него!!! Блин - не знаю, чтоб я сделала, но несколько мгновений точно были бы моими pod lol lol
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне понравилось. Лично я постаралась получить максимум от своего пребывания там и я его получила smile Аньке тоже понравилось. Хочет теперь то же самое, только с Шахом lol
Особенно смешно и интересно было наблюдать журналистов и фотографов которые фоткали этого Джоша чуть ли не в лицо прямо. Я сидела рядом и смотрела на его реакцию - ну вот Шах не такой. Этот - Звезда блин - сидел и ни одной эмоции на лице не было. Зазвездился он рановато 62143 Шах ещё пока Король 371335
Но кааак было приятно и прикольно, когда ему вручили книгу о Шахе - вот ему наверно кайфануло - презентовать о нём книгу в России на русском языке biggrin

А 21 идём смотреть фильм "Никогда не говори прощай" на большом экране!! yahoo в рамках фестиваля 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 22:07

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 22:24

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 22:26

KapaSRK, korjiulia, Я ещё не закончила!!!! Я ещё выкладываю
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 22:28

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:12

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:22

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:24

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:26

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:29

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:34

Всё - девочки - отчёт окончен. Можно смотреть и слушать. Я позже выложу ещё одну видяху. Уже в отдельном посте, но её верстать и резать надо - там с переводчиком он петь будет. А сейчас можно уже читать - я отредактировала первый пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:36

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:37

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:50

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:53

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 23:56

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 0:00

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 0:03

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 0:07

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 0:10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 0:18

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 1:52

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 4:05

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 12:49

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге   Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 17:03

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Выставка современного искусства Индии в музее Тель-Авива
» Одежда и украшения Индии-2
» Одежда и украшения Индии
» Выставка-продажа "Сокровища Индии"
» Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).