Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Все о ШРК"! ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Все о ШРК"! ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ! Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Все о ШРК"! ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ!   ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Все о ШРК"! ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ! Icon_minitimeСб 13 Мар 2010 - 4:14

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ВСЕ О ШАХРУКХ КХАНЕ"

1. На форуме размещаются переводы статей и интервью, сделанные нашими пользователями ПЕРСОНАЛЬНО для нашего форума. Рядом с ником переводчика указывается следующая фраза «Для Форума Мечты о Шахрукх Кхане/www.shahrukhkhandream.com». Поэтому, если вы хотите разместить наши переводы на других ресурсах, для этого необходимо:
Сначала получать на это разрешение Администрации,
Использовать материалы только в том виде (формате), в котором Администрация разрешит его взять.
Указать автора перевода, название форума и дать прямую ссылку на него (Пример: Перевод - ник (для Форума "Мечты о Шахрукх Кхане"/www.shahrukhkhandream.com).
За нарушение данного пункта – БАН без предупреждения!

2. Если вы распространяете информацию с другого сайта или форума, предварительно удостоверьтесь, что этот источник не запрещает подобное распространение. Обязательно указывайте адрес (ссылку) на первоисточник информации, и автора перевода.

3. ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что ВСЕ переводы, сделанные НЕ нашими переводчиками, взяты из открытых источников в интернете (сайтов, форумов, дневников, социальных сетей и групп). Зачастую, у таких переводов отсутствуют ники переводчиков и первоисточники.
Мы уважаем чужой труд, но, в связи с тем, что часто материалы на форум попадают через «десятые руки», в процессе «пути» ссылки и ники переводчиков могут быть либо утеряны, либо искажены, либо вообще отсутствовать. Если вы увидели на форуме какие-либо неточности, связанные с указанием источников и авторов переводов (либо с их отсутствием) – обратитесь к Администрации в личку! Мы готовы все откорректировать, при условии обращения напрямую к Администрации в корректной форме.

4. Прежде чем что-либо выложить (фотографии, видео, новости и т. д.) УБЕДИТЕСЬ в том, что это уже не было размещено на форуме (на предыдущих страницах или темах).

5. Напоминаем, что наш форум посвящен ТОЛЬКО Шахрукх Кхану! Поэтому, Администрация форума ОПЕРАТИВНО отслеживает ВСЕ новости, которые появляются на ведущих зарубежных ресурсах, посвященных ШРК.
На форуме создана специальная группа "Переводчиков", которая работает для форума (предпочтения отдаются переводам, сделанным НАШИМИ пользователями). Поэтому, прежде чем разместить какую-либо новость, обратитесь сначала в личку к Администратору или Модератору, чтобы уточнить, не работают ли над ней уже переводчики форума.

6. НЕ НАДО размещать на форуме английские тексты новостей (или ссылки на них) и писать обращения, типа "переведите пожалуйста". Только Администрация решает, КАКИЕ именно новости размещаются на форуме, в связи с большим количеством псевдоновостей (слухов и сплетен) "желтой" прессы. Если вы нашли какую-то ссылку - отправьте ее в личку Администратору или Модератору. Если она интересна и достойна перевода - наши переводчики возьмут ее в работу.

7. Обращаем ваше внимание, что на форуме ОПЕРАТИВНО (ежедневно) переводятся высказывания Шахрукх Кхана на твиттере. Поэтому, новости, основанные журналистами на высказываниях Шаха на твиттере (а зачастую и банально переделанные и/или перевернутые/исковерканные) на форуме переводиться и размещаться не будут, так как это пустая трата сил и времени! Данный тип статей и новостей подходит только для тех форумов, на которых ежедневно не отслеживается и не переводится твиттер Шаха.

8. ВНИМАНИЕ! Администрация оставляет за собой право без предупреждения удалять любые новости, выложенные без согласования с ней.

9. Порядок оформления постов с новостями.
Указывается название (заголовок) статьи/новости. Название должно быть выделено жирным шрифтом большого размера - Вот так должен выглядеть заголовок.
Указывается дата выхода статьи/новости. Дата должна быть выделена курсивным шрифтом. Пример: 18 июня, 2010
Если в статье присутствует заглавная фотография, ее можно разместить в посте, НО, ее размер не должен превышать 300х300 пикселей! В случае бОльшего размера, фотография размещается в виде превью.
Сам текст статьи НЕ НАДО оформлять каким-то специальным образом (изменением шрифта и цвета)! Если вы размещаете интервью, для удобства восприятия текста оформите фразы интервьюеров (журналистов) жирным и курсивным шрифтом - Вот так это должно выглядеть.
После самого текста статьи/новости укажите ссылку на источник (либо прямая ссылки, либо скрытая ссылка через функцию ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Все о ШРК"! ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ! Acfb7a595cc3).
После источника укажите переводчика (его ник).

10. Для удобства просмотра статей и интервью, выложенных в формате jpeg (т. е., в виде картинки), когда изображение откроется в соседнем окне, нажмите на кнопку "Ctrl" и одновременно вращайте колесико мышки. Таким образом, будет регулироваться масштаб изображения (увеличиваться или уменьшаться), и вы сможете подобрать максимально удобный для Вас размер для чтения.

11. Обсуждения и комментарии пишутся ТОЛЬКО в "Новостном разделе" (фото, видео, твиттер и т. д.), либо в теме "Разговоры о Шахрукх Кхане"! Посты с комментариями и обсуждениями пишутся только под спойлерами (скрытый текст). О том, как его сделать можно узнать здесь.

12. В новостной теме "Фотогалерея" размещаются ТОЛЬКО НОВЫЕ (по дате появления!!!) фотографии Шахрукх Кхана, которые должны выкладываться ТОЛЬКО в виде превью. Повторы размещения фотографий разрешены ТОЛЬКО в случае бОльшего размера (или отсутствия надписей на фото), чем ранее выложенный. В посте нужно обязательно написать (сделать комментарий), что за фотографии вы выкладываете (откуда именно, с какого мероприятия).

13. В новостной теме "Видео" размещаются ТОЛЬКО НОВЫЕ (по дате появления) ссылки на видео (он-лайн или на скачку) о Шахрукх Кхане, которые выкладываются либо в виде прямой ссылки, либо через скрытую ссылку ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Все о ШРК"! ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ! Acfb7a595cc3. В посте нужно обязательно написать (сделать комментарий), что за видео вы заливаете (название, описание мероприятия, события).

14. За нарушение данных Правил применяются стандартные санкции:
Предупреждение;
Снятие доступа в закрытые разделы;
Бан (закрытие доступа на форум).
Не знание Правил не снимает ответственности за их невыполнение.


С уважением, Администрация Форума "Мечты о Шахрукх Кхане"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Все о ШРК"! ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ПРАВИЛА РАЗДЕЛА! ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ!
» ПРАВИЛА раздела
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"
» Правила участия для данного раздела
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: ВСЕ О ШАХРУКХ КХАНЕ-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).