Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Трансляция игр крикет он-лайн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 0:09

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно посмотреть и обсудить игры крикета,
транслирующиеся он-лайн на сайте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Просмотр возможен, если вы в интернете через браузер Firefox или Chrome.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник


Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 18:16

Otschelniza пишет:
опыт записи он-лайн - трансляций?
Нет, я ни разу не записывала прямые трансляции - только запись. Мне очень жаль, Инн. но тут я ничем не смогу тебе помочь(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 18:45

Tanni пишет:
Нет, я ни разу не записывала прямые трансляции - только запись. Мне очень жаль, Инн. но тут я ничем не смогу тебе помочь(((((

l_upset Ох... ну, я ещё помучаюсь... не хочу сдаваться.
Сейчас идет матч Bangalore Royal Challengers v Somerset. Гейл зажигает, отбивает на "шестерку". mocking gde
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 20:02

Otschelniza пишет:
Гейл зажигает, отбивает на "шестерку"
Молодец))))) хорошо бы у нас так Каллис зажигал smile taaak
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 20:16

Tanni пишет:
Молодец)))))

Не то слово! Сегодня его день. Три шестиочковых удара за овер! Два подряд и один через подачу! gde Я уже не говорю, сколько у него четырехочковых ударов! Сейчас 13 овер, а он стоит с первого овера и его ещё не выбили. Англичане в шоке. Примерно вот так:uzos Их тренер им кричит: "Соберитесь, девочки!" lol Англичане обозлились и как подали Ух! gde А Гейл им: "На! И ещё один шестиочковый подал!" Блин... ну сегодня страсти на поле. h0725 Гейл обозлился после проигрыша Рыцарям. sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 20:26

Otschelniza пишет:
Гейл обозлился после проигрыша Рыцарям.
pod smeh С привеликим удовольствием Рыцари ему ещё и на следующую игру могут такой заряд энергии дать! А вообще-то - хороший игрок - его бы нам в команду. А то мы как-то опустели с нашими травмированными ребятами sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 20:40

Гейл отличный игрок! У него бешенная популярность. Я видела весенние матчи Банголорцев и считаю их сильной командой. Наши тогда им продули... Да, такого бы игрока к нам, стали бы непробиваемыми. rolleyes2 Сегодня просто офигенный матч, зрелищный, накал старстей, трибуны ревут от эмоций... скорее всего Банголорцы побьют англичан. Эх, как мне хочется в такие моменты оказаться там, на трибуне! h0725 girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 20:46

17 овер, у Гейла 8 шестиочковых ударов. sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
vik@nik

vik@nik

Регистрация : 2011-05-23

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 3:54

Otschelniza,
Цитата :
Девочки у меня вопросик... Вы встречали в сети записи матчей Рыцерей, те которые сейчас идут?
Инна, если тебя устроит запись от 29.09 я могу дать ссылку куда залила. только не полностью, а конец первого и полностью второй иннинг, или как там называется. biggrin там самое интересное winkда, еще могу попытаться от 1.10 залить, если надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 4:45

Виктория! yahoo Буду очень тебе признательна! 573847 phil_45 Надо и очень надо! Пусть хоть и не полностью запись, я и этого не смогла найти. И от 29.09 и от 01.10. Если ещё какая ни будь запись есть, то тоже было бы замечательно или хотя бы лучшие моменты. Рыцари хоть и проиграли три матча, но там были и красивые голы и удары. 472489 Виктория, буду ждать с нетерпением! give_heart Laie_99

Кстати... Банголорцы выиграли вчера на 51 ран. Англичане дрались до последнего, но не смогли догнать по очкам. 206-6(Банголорцы) и 155-6 (Сомерсет). rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
vik@nik

vik@nik

Регистрация : 2011-05-23

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 10:23

Otschelniza,
Цитата :
Кстати... Банголорцы выиграли вчера на 51 ран. Англичане дрались до последнего, но не смогли догнать по очкам. 206-6(Банголорцы) и 155-6 (Сомерсет).
ага, я видела, красиво было smile Инна, теперь смотри в личку Laie_99
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 16:45

Виктория! phil_45 296500 th_mySm2 Качаю! h0725 О результате чуть позже. Спасибо, солнышко! Laie_99 g
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 6:12

Сегодня Ryan ten Doeschate написал на Твитере:

Цитата :
CL unfortunately come to an end for us. Thanks to all KKR supporters. Already looking forward to IPL 5. Stay safe.

Рыцари дальше не играют. sad
Я посмотрела турнирную таблицу и насколько поняла, вчера Банголорцы набрали недостающи очки и вышли на первое место среди команд группы В.

7 октября - первая ступень финала: играют Bangalore Royal Challengers v New South Wales
8 октября - вторая ступень финала играют: Mumbai Indians v Somerset

И 9 октября финал между победителями полуфинала.
Вот такие новости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 7:56

Otschelniza пишет:
Рыцари дальше не играют
714526 714526 714526 cray cray cray 714526
Ну вот ведь блиин - так и знала. Нуууууу - сами виноваты!!! Говорили им 371335 cray
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 8:39

Otschelniza пишет:
Рыцари дальше не играют.
Во косяк-то. 714526 714526 714526 Токо-токо в праила стала врубаться потихоньку. Ужасть, как не справедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 9:08

За Шару обидно... он так радовался.... ну... хоть в Т20 поиграли - главное. что вышли вообще в него. А то могли же и не выйти. Травм много у наших ребят. Ослабленным составом играли. Каллис вообще мне не понравился, хоть как игрок он мне симпатичен. Что с ним произошло? Вроде у него травм не было...
Но даже то, что вышли в полуфинал опять - уже хорошо. Всё же для молодой (по составу) команды это уже хорошо. Что мы хотим - ребята в первый год, который обычно только сыгрываются - уже дважды доходили до полуфинала. Причём вышли в полуфинал Т20. Это о чём то да говорит!
будем ждать следующего сезона!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 15:09

Otschelniza пишет:
Цитата :
Рыцари дальше не играют.
Как обидно! Мы же вроде прошли и Шару на матч собирался... А я так игру ждала... жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 21:52

714526 cray Несправедливоооо!!!!!!!!!Только бы Шах наш не приуныл! 573847
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 6:39

Otschelniza пишет:
Рыцари дальше не играют.
плохо, очень плохо sad за Шару обидно 714526
Tanni пишет:
Причём вышли в полуфинал Т20. Это о чём то да говорит!
будем ждать следующего сезона!
надеюсь он такой же оптимист aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 10:00

Не знаю девочки - сейчас прочла, что Шахрукх в это воскресенье посетит Ченнаи на предмет участия в играх и заодно посетит резиденцию Раджини робота)))
Давайте поживём и увидем. t67034 SRKflag
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 10:34

Tanni пишет:
Давайте поживём и увидем.
поживем и увидим SRKflag SRKflag SRKflag
Танюша спасибо за новость obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 13:07

Танюша, будем надеяться, конечно...
Здесь расписание в конце страницы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сегодня играют первую ступень финала в Бангалоре. Завтра вторая ступень финала в Ченнаи и в воскресенье финал в Чиннаи, начало в 20.00
Странно, что Рыцари молчат и на Твите и на Фейсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 13:52

Otschelniza пишет:
Странно, что Рыцари молчат и на Твите и на Фейсе...
вообще не понятное что-то творится, но - будем ждать... в любом случае - всё выяснится в воскресенье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 21:47

Сегодня Банголорцы выиграли матч и вышли в финал. rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 22:35

Otschelniza пишет:
Сегодня Банголорцы выиграли матч и вышли в финал
ну чтож - не плохая команда! Что же там с нашими то интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeСб 8 Окт 2011 - 4:38

Tanni пишет:
Что же там с нашими то интересно...
не люблю не известность, уж сказали бы точно SRKflag
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трансляция игр крикет он-лайн   Трансляция игр крикет он-лайн - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 8:10

Ну вот Индия проиграла Т20. Англия одержала победу! Вчера играли играли и проиграли - да чтож такое!!! 719840
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трансляция игр крикет он-лайн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

 Похожие темы

-
» Трансляция игр крикет он-лайн - 2
» Трансляция игр крикет он-лайн - 3
»  IPL8 - Трансляция игр крикет он-лайн - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ О ШАХРУКХ КХАНЕ :: Крикет-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).