Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010 - 21:57

В этой теме можно поделиться тем, как Шахрукх Кхан повлиял на вашу жизнь -
изменив ее или вашу личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 21:28

Admin пишет:
Цитата :
Cvetik, какая? расскажи! это интересно! и возможно, что у других такая же ситуация. или кто-то просто захочет высказаться на эту тему.
если это заинтересует несколько человек, то сделаем это отдельной темой.
Эта часть истории началась после того, как я стала непросто смотреть фильмы с Шахрукхом, но и читать интервью, интересоваться тем кто такой Шахрукх Кхан, какой он человек. Я посмотрела "Внутренний мир", прочитала несметное количество статей о нем и у меня появилось огромное уважение к этому человеку! То как он любит сввою работу, как он преодолевает любые трудности... меня просто поразил этот человек.
Если я не ошибаюсь, то в книге, которую пишет Щахрукх будет глава
"Спасибо за то, что вы мне не помогли" и действительно, Шах всегда все делает только сам и все что он сейчас имеет он заработал своим трудом.
Может быть кто-то не согласиться, но я считаю, он заслужил то, что имеет. И я подумала, почему бы мне не начать работать также, как Шахрукх
только над собой?! Перестать лежать на своем кресле и ждать пока тебя
оденут, накормят, напоят или положат спать и т.д. Я стала все делать сама и не ждать помощи мамы и папы. Также возобновила занятия, которые забросила. Сейчас мой день начинается со специальной кровати для позвоночника и костюма похожего на костюм космонавта. Потом завтрак (точнее это уже обед), который я ем сама, даже суп. Да, пусть тяжело или больно иногда, Шах никогда не пасует перед трудностями и я всегда ставлю его себе в пример и стараюсь справляться со своими трудностями. Он научил меня терпению.
После всех занятий и институт я захожу в инет снова слушаю, читаю его интервью, узнаю новости, общаюсь с людьми, у меня появилось много друзей - вы.
Я считаю всех вас своими друзьями, т.к. одна я никуда выйти не могу и подруг у меня мало.
Я пока не захожу в наш чвт, но это не потому что не хочу общаться с вами,
а просто пока писать также быстро не получается, НО невозможное не невозможно и эту проблему я постараюсь решить. Обязательно!
Шахруккх - это моя сила! с ним невозможное возможно!
Если б не он никогда бы не подумала, что могу писать, сочинять какие-никакие стихи и пытаться делать обои... своими-то руками.
Т.ч. Шахрукх мне очень помогает и мне бы так хотелось сказать ему спасибо за то, что он делает. Жаль, что он даже не знает об этом!
Что-то я разговорилась! Пора кончать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 21:59

Светик спасибо тебе огромное за твой откровенный рассказ. Ты просто умничка. 584761 584761 584761 584761 584761 584761 584761 584761 584761 584761 584761 584761 584761 584761 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart obnimki obnimki obnimki obnimki obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна

Регистрация : 2010-11-10

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 22:02

история сильной девушки, такая была бы достойной партнёршей Шаха. А, може, когда-нибудь, даст Бог, ведь "Всё в жизни бывает"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: как   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 22:27

Cvetik, clapping clapping clapping clapping
спасибо тебе за столь откровенный рассказ о своей жизни. ты молодчина!!!!
чак де! victory 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 22:45

Светик, у меня слезы на глазах и комок подкатил! Спасибо, что поделилась с нами! О себе потом напишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: ффф   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 22:48

Светуля, ты УМНИЦА!!! И МОЛОДЧИНА! obnimki Спасибо тебе за твое откровение! И кстати! Заходи в чат почаще! А мы уж постараемся просто помедленнее трещать в нем. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 22:54

Светик 40950 clapping clapping clapping , ты просто МОЛОДЧИНА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! give_heart 584761 584761 584761 Спасибо за твой рассказ kiss1 obnimki .
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 23:09

dilnaz пишет:
Светик, у меня слезы на глазах и комок подкатил!
У меня тоже на глазах слезы выступили, читая Тебя, СВЕТИК. Ты такая умница, ты действительно сильная и у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Анна пишет:
такая была бы достойной партнёршей Шаха.
Это действительно так. Я желаю тебе всего-всего самого лучшего в жизни, и я уверена, узнай бы Шах о тебе - ОН БЫ ГОРДИЛСЯ ТОБОЙ!!!!! Спасибо, за твой откровенный рассказ , ты действительно солнышко, и не только на фото!!! give_heart kiss1 obnimki h
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
Возлюбленная Императора
Возлюбленная Императора
Анжелика

Регистрация : 2010-02-26

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 19:37

Cvetik, меня очень поразила твоя история! Кричу тебе стоя clapping zvetvzubah Уверена, что с такой силой воли - успех неминуем, за что бы ты не взялась! good ok victory

О влиянии Шаха на меня и мою жизнь... В творческом плане, безусловное влияние. Он сказал: "Чтобы я ни делал, самое главное это качество" (не дословно). И для меня в моей танцевально-хореографической деятельности, качество - это приоритет.
В личном плане... после всех перенесённых разочарований, я снова поверила, что есть на свете прекрасные мужчины. Пока меня переполняет любовь к Нему 472489 , но этого достаточно, чтобы чувствовать себя живой, чтобы творить и смотреть на мир с радостью.
И ещё, для меня мечты в жизни занимают особое место. Без них жизнь кажется бесцветной и безнадёжной. Благодаря Шаху у меня появилось немало мечт, которые ежедневно лелеятся в моей душе, и которые отчасти воплощаются в моих снах, которые подстёгивают меня на различные действия и поступки, изменяющие мою жизнь в лучшую сторону.
Я верю, что искренняя благодарность имеет безграничную хорошую энергию, которая всегда доходит до адресата и наполняет его жизненной силой. Шахрукх! Благодарю Тебя за то, что Ты есть и за всё, что Ты делаешь!!! zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина

Лина

Регистрация : 2010-11-27

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 0:08

Шахрукх достаточно сильно повлиял на меня!!!
Изначально я посмотрела с ним несколько фильмов и решила, что он ГЕНИЙ, и что более талантливого актера наверное невозможно найти!!! Красивый, обоятельный, харизматичный!!! Но когда я начала читать его интервью, смотреть видео с ним, то поняла, что он не только потрясающий актер, не только прекрасен внешне, но и внутренне!!! Редко можно встретить таких людей!!! Я влюбилась в него без памяти и теперь не бывает дня, чтобы я не пересмотрела какой-нибудь фильм с ним или какое-нибудь видео. Постоянно слушаю песни с фильмов с участием Шахрукха, любуюсь его фото!!!
Шахрукх стал лучиком света, который помогает и освещает правильную дорогу. Он очень много и усердно работал, чтобы очутится на вершине!!! И я поняла, что тоже должна много работать над собой, если хочу чего-то добиться!!! Как-то на твиттере Шахрукх написал, что желает, чтобы для всех их работа стала их страстью, как для него игра в фильмах, и я осознала, насколько хочу, чтобы так было и в моей жизни!!! Правда пока не решила, в чем же все-таки это будет заключаться!!! Сейчас нахожусь в процессе этого решение!!!
Мне очень хотелось бы сказать Шахрукху огромное спасибо за то, что он есть, за то, что он такой, за то, что он дает силу и вдохновение двигаться вперед и почаще улыбаться!!!
IloveSRK SRKflag theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 14:39

Шах стал моим маячком в жизни.Стараюсь так же трудиться и верить в светлое будущее. Стала думать о хорошем.И мечтать ,мечтать. И некоторые из них сбылись.Мысли материлизуются.Он меня вдохновил на творчество.Я никогда не писала стихи.Он появился и стала писать.Насмотрелась клипов с его участием и стала делать свои.
Шару дарит свое обаяние и тепло даже находясь за тысячи миль .
Когда у меня плохое настроение ,я смотрю какой нибудь фильм с ним и настроение сразу становится лучше и теплеет на душе. Когда я счастлива .Хочется поделится счастьем и с Шару ,как он со мной делится через экран.Прям как с родным человеком . give_heart
Спасибо Шаху за то ,что он есть в нашей жизни и вдохновляет людей на творчество! IloveSRK IloveSRK IloveSRK
Вернуться к началу Перейти вниз
alena nehoroscheva

avatar

Регистрация : 2011-01-07

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 7:58

Его сильные актерские работы помогают задуматься о жизни ,его герои настолько все разные в каждом фильме ,что хочется быть такой же разносторонней
Вернуться к началу Перейти вниз
kamilla

kamilla

Регистрация : 2009-10-08

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 0:00

Cvetik, преклоняю перед тобой голову и снимаю шляпу! Браво!
Дай бог тебе силы,мужества и терпения! Спасибо за рассказ о себе! phil_45 phil_45 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Onorina

Onorina

Регистрация : 2011-01-03

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 0:29

Cvetik,хочу сказать тебе большое спасибо за твой рассказ.Ты необыкновенный человек,мужественный сильный и целеустремленный,настоящий лучик света.В Индии есть очень хороший обычай-в знак уважения они прикасаются к ногам.Я прикасаюсь к твоим ногам в знак глубочайшего уважения и восхищения,и земной тебе поклон от всего сердца.Ты молодец,нет не так ТЫ-МОЛОДЕЦ. 205171 584761 584761 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 16:29

Светик, Cvetik, Спасибо, что поделилась. Я рада, что он стал для тебя такой опорой - пусть тяжело, но ты не опускаешь руки и я думаю он гордился бы тобой! Такая сила духа меня всегда поражала... Девочки, вы все молодцы!
Если взять меня... То, сначала, все началось конечно с фильмов с ним... Потом возникло желание выучить язык хинди(но пока я все еще в начале пути).Я стала общаться с людьми, нашла новых друзей - я, у которой их почти не было.. Быи только те кто пользовался мной...
Потом благодаря таким же увлеченным людям как и я я начала заниматься танцами... Я! Танцами! Это была мечта моей жизни - танцевать... По моему я просто порхала в те дни...Танцы, язык - жизнь закружилась... Потом конечно была поездка в Индию. Это было невероятно! Я никогда не думала, что это возможно... Но мне повезло... Встреча с ним... У меня и сейчас перед глазами стоят эти несколько минут...
А дальше... Благодаря администрации этого форума... Я решилась написать свой первый рассказ... Сделать первую анимацию.. Первую подпись...
Благодаря ему я творю! Я живу и радуюсь жизни.
Мечты сбываются,
Мечты мечтаются,
Мечты заветые
На сердце верные
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

Регистрация : 2011-02-20

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:59

Не знаю, как еще объяснить его влияние на меня... Коротко и ясно. biggrin

Мне стало легче дышать, благодаря ему. m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
o@KEI
Pyar Ishq Aur Mohabbat!
o@KEI

Регистрация : 2010-03-03

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 21:27

Cvetik пишет:
Жаль, что он даже не знает об этом!
Светлана знаем мы, наша поддержка будет тебе рукопожатием дружбы!
А в чат приходи, чаще мы все там как сороки подражаем речи Шаха, но для тебя помолчим и конечно подождем...
Для меня Шах живет и горит огнем в моей крови, он похож на очень дорогого мне человека, которого я никогда не забуду, мама тоже говорит, что он и был такой....
С Шахом ко мне вернулась вера в волшебство, а форум помог воплотить его в творчестве.
Но то что связано с Индией с её историей, специями, культурой и всеми атрибутами за который я была не однажды в детстве отторгнута за свою кровь за свою непохожесть, за другой мир, который не обычный, за мысли и чувства, за мистичность моей крови, за исполнения моих слов. Но я хочу в неё попасть однажды и знаю что Индия меня примет, как однажды я заболела ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 21:36

o@KEI пишет:
Но я хочу в неё попасть однажды и знаю что Индия меня примет, как однажды я заболела ей.
Я в этом просто не сомневаюсь!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeЧт 14 Июл 2011 - 23:36

СДЕЛАЛ ЕЁ СВЕТЛЕЕ, ИНТЕРЕСНЕЕ И ДОБРЕЕ girl_angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна

Регистрация : 2010-11-10

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeПт 15 Июл 2011 - 10:59

Tanni пишет:
Цитата :
СДЕЛАЛ ЕЁ СВЕТЛЕЕ, ИНТЕРЕСНЕЕ И ДОБРЕЕ
... и благодаря Ему я познакомилась, Танюш, с тобой (и с нашим самым лучшим в мире Форумом и с его необыкновенными жительницами) theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeПт 15 Июл 2011 - 14:49

Анна пишет:
и благодаря Ему я познакомилась, Танюш, с тобой
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Добавочка - помог найти друзей!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна

Регистрация : 2010-11-10

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeПт 15 Июл 2011 - 14:54

Tanni пишет:
Цитата :
Добавочка - помог найти друзей!!!!!
Самая лучшая добавочка в мире! w
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeПт 15 Июл 2011 - 19:08

Таня, Аня вы правы Шах помог найти друзей, реализовать свои творческие способности, сказать во весь голос о любви к нему и не быть обсмеяггым, вот что дал мне Шах Рукх Кхан IloveSRK theBest IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? Icon_minitimeПт 15 Июл 2011 - 19:52

Анна пишет:
и благодаря Ему я познакомилась, Танюш, с тобой

Амрита пишет:
Шах помог найти друзей, реализовать свои творческие способности, сказать во весь голос о любви к нему и не быть обсмеяггым, вот что дал мне Шах Рукх Кхан

девочки... ВСЁ ЭТО вам дал ФОРУМ, а не Шах.
а Шах вас привел на этот форум...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Как изменить свою жизнь?
» Киносеанс фильма "Жизнь под страхом" / "Darr"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).